Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

а где форма обратной связи в ocstore 2.3.0.2.3 ?


gevals

Recommended Posts

в ocstore новичок

Хотел включить форму обратной связи простейшую на какой-либо странице, по логике привязал

на вкладке дизайн- макет Контакты

http://prntscr.com/usx54k

не сработало ( кэш чистил)

ну ладно, подумал что наверное это делается как-то иначе.. начал искать на форуме, но увы.. полно упоминаний о форме в контактах ( о решении всяких там проблем с ней), но нигде не написано, как же её включить то на нужной странице? более детально.. раз вышеописанная догадка оказалась неверной..

подскажите, будьте добры..

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 minutes ago, DariyGRAY said:

ваш_сайт/index.php?route=information/contact

а как-то отредактировать можно эту страницу? у меня к счастью при переходе на эту ссылку открывается сайт.ру/contact-us/

но при этом почему то яндекс.карта центра москвы, непонятно с чего..

 

http://prntscr.com/usxfmu

 

где-то по идее это должно меняться.. не говоря уж о том, чтобы ещё как-то свой текст вставить на эту страницу..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, gevals сказал:

где-то по идее это должно меняться.. не говоря уж о том, чтобы ещё как-то свой текст вставить на эту страницу..

 

Судя по тому, что у вас шаблон не дефолтный, то да, карту точно можно поменять. В настройках шаблона смотрели?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, DariyGRAY said:

 

Судя по тому, что у вас шаблон не дефолтный, то да, карту точно можно поменять. В настройках шаблона смотрели?

да, спасибо, действительно в настройках шаблона это было:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 04.10.2020 в 17:34, DariyGRAY сказал:

ваш_сайт/index.php?route=information/contact

 

А настроить её где?

Сообщения с неё куда уходят? Точно не на E-Mail магазина.

В модулях этой формы нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, logrus31 сказал:

А настроить её где?

В настройках магазина указываете email, на него и будут отправляться письма. Если не приходят, смотрите папку спам. Если и там нет, значит нужно разбираться уже более детально. Может в модулях где-то есть настройки, может в настройках шаблона, а может и еще где-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DariyGRAY сказал:

В настройках магазина указываете email, на него и будут отправляться письма. Если не приходят, смотрите папку спам. Если и там нет, значит нужно разбираться уже более детально. Может в модулях где-то есть настройки, может в настройках шаблона, а может и еще где-то

 

Если бы всё был так просто я бы не включал дурочка. Не приходит ничего и никогда не приходило. Магазину примерно год, я его привожу в нормальный вид второй месяц.

Вот ещё настроек почты сервер, порты нету... spacer.png

 

Змінено користувачем logrus31
Добавил скрин
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, logrus31 сказал:

Если бы всё был так просто я бы не включал дурочка.

Не стоит хамить людям, которые вам пытаются помочь. Ну а если все не так, как вы говорите, значит у вас что не так и в контроллере information/contact. А может и в другом месте. Нужно изучать: смотреть модификаторы, логи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, DariyGRAY сказал:

Не стоит хамить людям, которые вам пытаются помочь. Ну а если все не так, как вы говорите, значит у вас что не так и в контроллере information/contact. А может и в другом месте. Нужно изучать: смотреть модификаторы, логи...

 

Я ни сколько не хотел Вас обидеть. Извините.

Не могу понять почему письма не приходят. Я не понимаю где искать ошибку. О том кто разрабатывал магазин говорят в основном непечатными словами. Добиться от человека разумного ответа очень сложно. Логи я вижу, но понять что есть что не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы хотите чтоб вам тут помогли, для начала придется показать содержимое файлов

catalog/controller/information/contact.php

и, если есть, то

system/storage/catalog/controller/information/contact.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.