Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

50 000 товаров - тормозит сайт


Recommended Posts

Приветствую! Подскажите что можно сделать, тормозит сайт. Залито примерно 50 000 товаров. Ocstore 3

 

Можно как-то оптимизировать? Или переходить на более мощный хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ilushkin17 сказал:

Приветствую! Подскажите что можно сделать, тормозит сайт. Залито примерно 50 000 товаров. Ocstore 3

 

Можно как-то оптимизировать? Или переходить на более мощный хостинг?

Дело скорее не в количестве товаров, а в оптимизации сайта и/или хостинге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть еще фишка. СЕО-про делает кэш товарных предложений. В твоем случае этот файл может весить 20 Мб и более.

При создании ссылки система поднимает из кэша этот полновеснй файл и ищет привязку к алиасу. Гораздо быстрее запросить из БД, чем нагружать  оперативку. А если товаров миллион? error500

 

Я когда делал свой модуль SEF (система дружественных ссылок), то не кэшировал товарные предложения, а только инфо, категорнии и прочее (аккаунт, логин и пр.).

 

Если интересно, то я решу вопрос. А то шо счас тут начнут гавкать - так плюну горлопанам на спину и разотру.

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.09.2020 в 14:02, ilushkin17 сказал:

Приветствую! Подскажите что можно сделать, тормозит сайт. Залито примерно 50 000 товаров. Ocstore 3

 

Можно как-то оптимизировать? Или переходить на более мощный хостинг?

 

Пишите мне в @turboopencart телеграм, поможем, расскажем, полечим в лучшем виде!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.