Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CRM


g2grs

Recommended Posts

Подскажите, где искать программистов для настройки CRM систем - Битрикс, Амо и.т.п. если например рассматривать такого человека на выполнение проектов...

Какими знаниями он должен обладать ? 

а то просто по 1С есть, а вот по CRM системам .... 

кто они ? эти люди ? )))ъ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как человек, который против своей воли работает с Битриксом уже 3 года, даю вам совет - не связывайтесь с этим продуктом. Это редкий кал, с отвратительной поддержкой. Они за полтора года так и не закрыли мой тикет с обнаруженной уязвимостью, позволяющей не вводить данные в поле формы с обязательным заполнением, до сих пор не работает нормально "липкость", из-за чего менеджеры могут параллельно обслуживать одного клиента, и потом драться за профит с этой сделки. 

Змінено користувачем hempua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, hempua сказал:

Как человек, который против своей воли работает с Битриксом уже 3 года, даю вам совет - не связывайтесь с этим продуктом. Это редкий кал, с отвратительной поддержкой. Они за полтора года так и не закрыли мой тикет с обнаруженной уязвимостью, позволяющей не вводить данные в поле формы с обязательным заполнением, до сих пор не работает нормально "липкость", из-за чего менеджеры могут параллельно обслуживать одного клиента, и потом драться за профит с этой сделки. 

 

а AmoCRm не тестили ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По RetailCRM где-то натыкался на спеца @legioner26

Сам использую программу на удаленном сервере от ishopsoft, выглядит в духе 1с, все работает: запись  звонков, автоматическое создание заявки на основе звонка или заказа из корзины на сайте, склад, автоотправка заказов в службы доставки и т.д. Функционал использую не весь от заявленного, пока нареканий нет. Использую пока первый месяц. Синхронизацию ребята сделают, но надо смотреть в зависимости какую версию брать точно не скажу. Брал Энтерпрайз - мне все сделали.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, g2grs сказал:

Подскажите, где искать программистов для настройки CRM систем - Битрикс, Амо и.т.п. если например рассматривать такого человека на выполнение проектов...

Какими знаниями он должен обладать ? 

а то просто по 1С есть, а вот по CRM системам .... 

кто они ? эти люди ? )))ъ

 

Это люди загадка ))) Войны OpenCart сражающиеся со злом CRM )))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, legioner26 сказал:

Это люди загадка ))) Войны OpenCart сражающиеся со злом CRM )))

))) Ну какое же это зло 

а Вы только с retail CRM занимаетесь - я так понимаю она больше по онлайн продажам, а вот по рознице физической .... какая CRM лучше ... или разница в специалисте кто все интегрирует ? ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, g2grs сказал:

))) Ну какое же это зло 

а Вы только с retail CRM занимаетесь - я так понимаю она больше по онлайн продажам, а вот по рознице физической .... какая CRM лучше ... или разница в специалисте кто все интегрирует ? ) 

Хотите реальную crm? Смотрите в сторону https://crm-onebox.com/ru/

Все остальные и рядом с ней не стоят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vladzimir сказал:

Хотите реальную crm? Смотрите в сторону https://crm-onebox.com/ru/

Все остальные и рядом с ней не стоят.

чем, если не секрет?

Я крутил пару лет назад, но глубинного смысла не понял. На сколько я помню, там можно делать что-то типа реакции на события (если очень грубо,  то примерно "менеджер выполнил что-то, автоматом письмо ушло" или как-то так). Блок-схемы какие-то рисовались, обещалась чуть ли не полная автоматизация всего и вся со слов их продажников - т.е. это не просто таск трекер, а комбайн.

Я крутил-крутил, но так ничего вменяемого придумать и не смог под свои задачи. Спросил напрямую - ответили как-то обтекаемо и начали постепенно футболить. Хотя да, у меня задачи были довольно специфичны, именно под головняк в своем бизнесе

 

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если коротко. Нормальный склад. Финансы. Бизнес-процессы. Куча интеграций. Множество автоматизаций.

А что ж у вас там такого уж прям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Vladzimir сказал:

Если коротко. Нормальный склад. Финансы. Бизнес-процессы. Куча интеграций. Множество автоматизаций.

А что ж у вас там такого уж прям.

а сквозную аналитику по типу ройстата ? она там в базе ? или опять интегрировать с ройстат 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, g2grs сказал:

а сквозную аналитику по типу ройстата ? она там в базе ? или опять интегрировать с ройстат 

Интеграция с roistat есть из коробки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.