Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] ИМ необходимо разработать дизайн и внедрить


Recommended Posts

Так не вопрос его поставить, и настроить...

а как на 10к+ товаров ему вносить соответствие производителям?

Ооочень просто, поверьте )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я автор темы.

Господа, ничего по существу я не увидел.

Нам в первую очередь нужен человек, который нарисует красивый сайт.

Сколько товаров ?

Это по большей части не очень коммерческий проект, поэтому думаю до 500-1000.

Установить систему мы и сами можем, это задание для 1 классника. После дизайна, нужно оптимизировать сайт под поисковики, устранить болячки и т.п.

Ничего сверх естественного.

Здравствуйте.

Тут спор идёт как раз об Вашем выборе CMS

OpenCart VS ocStore

Вы в теме указали opencart последний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я уже писал, нам нужен человек с портфолио.

У нас есть опыт поиска людей по бюджету, ничего хорошего из этого не вышло.

Значит задача упрощается, нужно знать что Вы хотите.

Покажите этот готовый продукт на который можно ориентироваться?

Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачетный заказчик, еще тз не сформировал, а уже носом крутит!

Этттапять!

Ты на рынке ?

Извините друзья, когда ко мне лезят сопливые болваны\гуру, которые ничего не смыслят в деле и корчат профи.

Если у человека нет портфолио, значит он такой же "фрилансер",как и все - от лоха до лоха.

Разговор ни о чем.

Тз будет конкретно человеку,который будет дизайн разрабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я автор темы.

Господа, ничего по существу я не увидел.

Нам в первую очередь нужен человек, который нарисует красивый сайт.

Сколько товаров ?

Это по большей части не очень коммерческий проект, поэтому думаю до 500-1000.

Установить систему мы и сами можем, это задание для 1 классника. После дизайна, нужно оптимизировать сайт под поисковики, устранить болячки и т.п.

Ничего сверх естественного.

Готов взяться, только если можно будет на след. недели или в конце след. недели, так как да данный момент завален проектами. Если интересно пишите в личку, skype, или icq. Все контакты указаны в профиле, там же есть ссылка на сайт с портфолио.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Готов взяться, только если можно будет на след. недели или в конце след. недели, так как да данный момент завален проектами. Если интересно пишите в личку, skype, или icq. Все контакты указаны в профиле, там же есть ссылка на сайт с портфолио.

Мужик! Поостыл бы уже!

Надеюсь понял с первого раза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Готов взяться, только если можно будет на след. недели или в конце след. недели, так как да данный момент завален проектами. Если интересно пишите в личку, skype, или icq. Все контакты указаны в профиле, там же есть ссылка на сайт с портфолио.

Не устраивает.

Ищем дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам два совета начинайте с ocstore 1.5.4.1 и дизайн на этом форуме не ищите, нормальный макеты вам сделают на searchengines.ru (40-50$ за страницу вам будет достаточно 3 страниц(главная, категории, продукт)), а затем можете идти сюда с версткой и прокачкой.

Я вначале подумал сарказм. Потом подумал кто-то у milus аватару стащил =))

Хотя ТЗ ни о чем... Согласен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вот поддержу я тут БРК, как ни крути...

Брать деньги за то что уже сделано, просто необходимо, так как это прямая монетизация личного времени, затраченного на поиски и освоение этого "уже сделано".

Лично я не вижу ничего плохого в цифре в 300-400 долларов за установку движка и лечении его от детских болезней с конфигурацией бесплатных модулей под клиента. Без дизайна и каких либо иных доделок.

...и я поддержу... брать деньги за то что ВЫ МОЖЕТЕ - должно и нужно... я вот пломбу в зуб теоретически сама могу поставить, но практически - всегда к стоматологу хожу... и деньги плачу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.