Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] ИМ необходимо разработать дизайн и внедрить


Recommended Posts

Необходимо разработать дизайн ( нарисовать ) на мототематику.

Внедрить в систему, оптимизировать.

Импорт и экспорт товаров организовать, подтянуть(доработать) блоги для приятной работы с Инет-Маг.

Может еще что по-мелочи.

Система opencart 1.5.5.1

Огромная просьба, присылайте в ЛС сначала свои работы, а потом свои контакты.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам два совета начинайте с ocstore 1.5.4.1 и дизайн на этом форуме не ищите, нормальный макеты вам сделают на searchengines.ru (40-50$ за страницу вам будет достаточно 3 страниц(главная, категории, продукт)), а затем можете идти сюда с версткой и прокачкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нормальный дизайн могут и тут сделать, даже выше нормального, и с версткой сразу, но конечно не за 200-300$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам два совета начинайте с ocstore 1.5.4.1 и дизайн на этом форуме не ищите, нормальный макеты вам сделают на searchengines.ru (40-50$ за страницу вам будет достаточно 3 страниц(главная, категории, продукт)), а затем можете идти сюда с версткой и прокачкой.

С чего бы это сразу ocStore ? Мы последние несколько работ делали на чистом opencart !

А на счет дизайнеров WTF ??? минус!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нормального дизайна и дизайнеров на этом форуме не видел - убедите меня.(не надо путать программирование с рисованием)

С чего бы это сразу ocStore ?

рекомендовать версию клиенту которая вышла день назад хм...

Мы последние несколько работ делали на чистом opencart !

а до этого? Проект насколько я понимаю ТС подготавливает под рунет, чем он вас не устраивает.( я имею ввиду ocstore)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нормального дизайна и дизайнеров на этом форуме не видел - убедите меня.(не надо путать программирование с рисованием)

рекомендовать версию клиенту которая вышла день назад хм...

а до этого? Проект насколько я понимаю ТС подготавливает под рунет, чем он вас не устраивает.

Система opencart 1.5.5.1 - т.е. заказчик в курсе дела.

Если Вы не берётесь, то почему остальные должны не доверять главному разработчику этого движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и с версткой сразу, но конечно не за 200-300$

конечно потому как одна верстка стоит 200-300$

нормальный дизайн могут и тут сделать, даже выше нормального

ну вы даете, почему я до сих пор не вижу нормальных макетчиков на этом сайте
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому как нормальные, всегда с заказами, и шаблонить только в перерывах получается :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как раз заказчик не в курсе дела и вы это прекрасно понимаете, основная задача исполнителя не только тупо следовать желаниям заказчика, но и как будучи специалистом, я надеюсь вы таким являетесь, объяснить заказчику, что ему действительно надо, а что является пустой тратой денег и никакой ценности не представляет, в конце концов тут как правило обращаются не специалисты, а люди которые имеют поверхностное отношение, и многих вещей не знают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как раз заказчик не в курсе дела и вы это прекрасно понимаете, основная задача исполнителя не только тупо следовать желаниям заказчика, но и как будучи специалистом, я надеюсь вы таким являетесь, объяснить заказчику, что ему действительно надо, а что является пустой тратой денег и никакой ценности не представляет, в конце концов тут как правило обращаются не специалисты, а люди которые имеют поверхностное отношение, и многих вещей не знают.

Вот мы и узнаем в курсе или нет.

Может просто Вы не в курсе как обращаться с чистый опенкартом, так это бывает... да.

Я вообще не могу поверить своим глазам, что Вы такого мнения об опенкарте, форуме и наверное ко всему остальному кроме денег!

Ну и ну :blink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мототематика, если это запчасти, а есть уменя чуечка, что это таки запчасти! которые заполняются из прайса оптовой базы, с количеством товаров 10к+ Начинается не с шаблона дизайна и блогов, а с архитектуры проекта. И с того как рализовать возможность покупателю подбирать запчасти под модель его коня. Пока что я не нашел решения как это можно реализовать для мультивендорного проекта. Единственное выход - это подключаться к базе поставиков и вытягивать у них таблицы соответствий. Но тут уже выбор не будет стоять, какая версия движка, а будет стоять - кто возьмется за такой гемор.

А YMM фильтр, с офсайта, не спасает. Он имеет смысл для микромагазина до 500 товаров. Иначе на контенте можно просто разорится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работать с чистым opencart'ом я умею, поверьте, и мне очень не нравится brk, когда люди начинают брать деньги за то что уже реализовано и можно найти в бесплатном пользовании.

Вот не поленился и от начала и до конца просмотрел раздел из Курилки - Примеры сайтов на OpenCart, все темы автором которых являетесь вы (в порядке убывания по дате, во всяком случае в таком порядке, в котором они отображаются у меня на странице ) везде к названию сайта добавляю слеш admin слеш

1.Интернет магазин подержанного муз.оборудования http://opencartforum...B1%D0%BE%D1%80/ ocStore Version 1.5.3.1.

2.Магазин элитного китайского чая http://opencartforum...81%D0%BF%D0%B1/ ocStore Version 1.5.4.1.

3.Интернет-магазин автозапчастей TimePartshttp://opencartforum...0%B9-timeparts/ ну тут наконец-то вы задумались о безопасности клиента, и изменили имя папки admin. а может быть это он сделал. Версия неизвестна

4.Интернет-магазин по продаже профессионального звукового оборудования "Звук Про" http://opencartforum...BE%D0%B3%D0%BE/ о чудо ocpencart Version 1.5.3.1.

5.Интернет-магазин электроинструмента DeWALT в СПб ocpencart Version 1.5.2.1.

6.Интернет-магазин "Планета безопасности" по продаже спецоборудования в Москве http://opencartforum...BF%D1%80%D0%BE/, да чтож такое опять этот ocStore Version 1.5.3.1.

7.Интернет-магазин профессиональной светотехники VESLED в СПб http://opencartforum...85%D0%BD%D0%B8/ ocStore Version 1.5.2.1.

Итого из 7 примеров 2 opencart, 1 неизвестен, 4 ocstore. Ну что вы мне за фигню несете. И только в одном случае из семи!!!!!! я не смог попасть на страницу админки, что для вас как для человека, создающего сайты вообщем-то не простительно.

P.S. и парадокс в том, что я этим делаю бесплатную рекламу

Вот мы и узнаем в курсе или нет.

Может просто Вы не в курсе как обращаться с чистый опенкартом, так это бывает... да.

Я вообще не могу поверить своим глазам, что Вы такого мнения об опенкарте, форуме и наверное ко всему остальному кроме денег!

Ну и ну :blink:

Да я сам в шоке, назовите мне что есть в opencart'е и нет в соответствующей версии ocstore, а то от такой шоковой новости придется вешаться..........
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мототематика, если это запчасти, а есть уменя чуечка, что это таки запчасти! которые заполняются из прайса оптовой базы, с количеством товаров 10к+ Начинается не с шаблона дизайна и блогов, а с архитектуры проекта. И с того как рализовать возможность покупателю подбирать запчасти под модель его коня. Пока что я не нашел решения как это можно реализовать для мультивендорного проекта. Единственное выход - это подключаться к базе поставиков и вытягивать у них таблицы соответствий. Но тут уже выбор не будет стоять, какая версия движка, а будет стоять - кто возьмется за такой гемор.

А YMM фильтр, с офсайта, не спасает. Он имеет смысл для микромагазина до 500 товаров. Иначе на контенте можно просто разорится.

тоже об этом подумал но не стал ничего писать :)

Автору темы: не могли бы вы немного подробней описать о чем будет ваш магазин и правильны ли наши догадки? я не имею ввиду тз, приблизительное кол-во товаров и как сильно нужно их сортировать, просто если это то, как описано выше, не каждый готов взяться за эту работу, и не прийдется терять зря ваше время,

milus мы все поняли, не забивайте тему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работать с чистым opencart'ом я умею, поверьте, и мне очень не нравится brk, когда люди начинают брать деньги за то что уже реализовано

Вот поддержу я тут БРК, как ни крути...

Брать деньги за то что уже сделано, просто необходимо, так как это прямая монетизация личного времени, затраченного на поиски и освоение этого "уже сделано".

Приведу простой пример...

Разрабы ПХП. сделали набор функций, вы пишете код, используя эти функции, и берете за это деньги. Зачем? По вашей логике, нужно это делать бесплатно ? Это же уже сделано...

Лично я не вижу ничего плохого в цифре в 300-400 долларов за установку движка и лечении его от детских болезней с конфигурацией бесплатных модулей под клиента. Без дизайна и каких либо иных доделок.

Второе. Заказчики.. этих 7 магазинов.. Заказывали сайт. Но не заказывали дополнительные работы по повышению безопасности.

И третье.. Я могу вам дать пяток моих личных сайтов у которых админ там где и был... Много сделаете им плохого ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


он наверное не слышал о почасовой оплате, и без разницы ставить платные модули, бесплатные, верстать, дизайнить, обсуждать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я на самом деле поставил простой вопрос

Назовите мне что есть в opencart'е и нет в соответствующей версии ocstore

. объясните мне к примеру зачем брать чистый opencart, тратить время на добавление seo pro, тайтлов, производителей, (это так к примеру) пусть 2 часа пусть час - вы меня хотите убедить, что вы сделаете это бесплатно, не смешите. Эта тема уже подымалась ни раз - большинство тут считают (и поверьте это мнение убого лузера), что я делаю для этого человека проект первый и последний раз, поэтому мне пох*й, что я там ему наделаю, и не думаю за перспективу, что потом он будет ко мне обращаться в последствии.

По поводу папки ну это так к слову....Одному моему бывшему клиенту супер спец установил модуль оплаты по webmoney (как установил - да просто скопировал файлы на хост, и все, даже не сделал элементарной тестовой настройки), а там был бок, человек продал (ну это не совсем законная тема, ну тут я думаю за нами никто не следит) архив со сканами паспортов, и вот у него в небытие ушел архив стоимостью 300$. как вы понимаете бабла никто не получил. Претензии к кому? парень пропал, а если б даже и не пропал.....хуле...

Работу нужно делать качественно как для себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

он наверное не слышал о почасовой оплате, и без разницы ставить платные модули, бесплатные, верстать, дизайнить, обсуждать.

вы там друг другу плюсы ставите,

P.S. Уважаемый ну я ж вроде как попросил уже - я от вас жду ссылки на ваши работы, если вы не поняли на серче и на фрилансе порядочные люди выкидывают примеры своих работ. А уж кто лучше или хуже я думаю мы сами определимся.(ну не мы а потенциальный заказчик)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот мне Юрте плюса не жалко, и работы я его смотреть не хочу. У него красивый саморобный аватар. Дизайнерский, и авторский по которому видно, что человек умеет пользоваться фотошопом на уровне усердного трудяги со стажем лет в 7. И Милуса я работы смотреть тоже не хочу, у него некрасивый аватар. И видно, что фотошопом он умеет пользоваться поверхностно. И у брка тоже красивый аватар. И я тоже не хочу смотреть его работы. Просто на самом деле этого достаточно. Если у парней хватило усердия с фотошопом подружится на приличном уровне, то с опенкартом, скорее всего они тоже дружат нормально.

Так вот это я к чему.

Каждый зарабатывает как умеет.

Если вы сочувствуете индивидуумам, которые сканы паспортов продают, так вам может стоит поискать заказы у черных трансплантологов. Я думаю там и платят на порядок выше. И неплохой магазин для портфолио может получится...

Я представляю...

Категория например Детские почки.. Товар. Почка детская левая. Характеристики: (возраст хозяина: 5 лет, патологические болезни: отсутствие), опции: скидка на роговицу правого глаза 50%, левого уже нету в наличии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот видишь, а писал мне за "покращення", до тех пор пока такой подход будет продолжаться все мы в таком г.... и будем

P.S. я надеюсь все-таки получить ссылки на работы, без шуток мне нужно переделать пару готовых макетов под opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну не могу удержаться............... :-D

и как сильно нужно их сортировать,

Ну и естественно жду ответов от товарищей (задаю вопрос 4 раз, brk это не к вам, вам второй):

Yurta "Ссылки на ваши работы" и от brk "что есть в opencart'е и нет в соответствующей версии ocstore"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работать с чистым opencart'ом я умею, поверьте, и мне очень не нравится brk, когда люди начинают брать деньги за то что уже реализовано и можно найти в бесплатном пользовании.

Вот не поленился и от начала и до конца просмотрел раздел из Курилки - Примеры сайтов на OpenCart, все темы автором которых являетесь вы (в порядке убывания по дате, во всяком случае в таком порядке, в котором они отображаются у меня на странице ) везде к названию сайта добавляю слеш admin слеш

1.Интернет магазин подержанного муз.оборудования http://opencartforum...B1%D0%BE%D1%80/ ocStore Version 1.5.3.1.

2.Магазин элитного китайского чая http://opencartforum...81%D0%BF%D0%B1/ ocStore Version 1.5.4.1.

3.Интернет-магазин автозапчастей TimePartshttp://opencartforum...0%B9-timeparts/ ну тут наконец-то вы задумались о безопасности клиента, и изменили имя папки admin. а может быть это он сделал. Версия неизвестна

4.Интернет-магазин по продаже профессионального звукового обору.........бла-бла-бла..

:)

папки локализации как бы повзаимствованы у младшего брата ocStore

на самом деле проектов немного побольше реализовано ~ 2-3 в мес в среднем успеваем.

minus -- из opencarta делается ocStore :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мототематика, если это запчасти, а есть уменя чуечка, что это таки запчасти! которые заполняются из прайса оптовой базы, с количеством товаров 10к+ Начинается не с шаблона дизайна и блогов, а с архитектуры проекта. И с того как рализовать возможность покупателю подбирать запчасти под модель его коня. Пока что я не нашел решения как это можно реализовать для мультивендорного проекта. Единственное выход - это подключаться к базе поставиков и вытягивать у них таблицы соответствий. Но тут уже выбор не будет стоять, какая версия движка, а будет стоять - кто возьмется за такой гемор.

А YMM фильтр, с офсайта, не спасает. Он имеет смысл для микромагазина до 500 товаров. Иначе на контенте можно просто разорится.

И кстати с чего бы это?

Мы YYM обычно в паре с Simon Filter ставим, и кстати на чистом опенкарте, потому как на ocStore это всё намного хуже работает.

post-8078-0-68246300-1358925964_thumb.jpg

post-8078-0-43897300-1358926275_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я автор темы.

Господа, ничего по существу я не увидел.

Нам в первую очередь нужен человек, который нарисует красивый сайт.

Сколько товаров ?

Это по большей части не очень коммерческий проект, поэтому думаю до 500-1000.

Установить систему мы и сами можем, это задание для 1 классника. После дизайна, нужно оптимизировать сайт под поисковики, устранить болячки и т.п.

Ничего сверх естественного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.