Jump to content
dengorrom

не доверяйте ему halfhope

Recommended Posts

Здравствуйте!

Данный человек делал оптимизацию по ускорению сайта, после его работ появились ошибки на сайте, человек получил деньги. На связь не выходит, на письма не отвечает. Все переписки , чеки перевода денег всё могу предоставить

Только что, dengorrom сказал:

Здравствуйте!

Данный человек делал оптимизацию по ускорению сайта, после его работ появились ошибки на сайте, человек получил деньги. На связь не выходит, на письма не отвечает. Все переписки , чеки перевода денег всё могу предоставить

Он давно и хронически болен... потому просто подождите... знаю Талгата давно, ответственный парень и опытный спец... скорее всего просто форс мажор... 100% объявится.

1 час назад, Pascha сказал:

Он давно и хронически болен..

К сожалению

@dengorrom Подождите - объявится.

Капну пару капель дёгтя , в бочку с мёдом. Купил по просьбе , модуль Талгата для мониторинга внесения изменений в файлы...примерно пару тройку месяцев назад.

Немного несладилось с настройкой и работой.

Написал ему :

• В личку
  • В скайп
  • На почту....

К сожалению вижу часто его на форуме с предложениями по доработке, но ответ так и не получил нигде.

Поэтому , не факт , что соизволит ответить.

16 минут назад, Tom сказал:

Капну пару капель дёгтя , в бочку с мёдом. Купил по просьбе , модуль Талгата для мониторинга внесения изменений в файлы...примерно пару тройку месяцев назад.

Немного несладилось с настройкой и работой.

Написал ему :

• В личку
  • В скайп
  • На почту....

К сожалению вижу часто его на форуме с предложениями по доработке, но ответ так и не получил нигде.

Поэтому , не факт , что соизволит ответить.

Да-да.. есть такое.. и также в телеге молчит

10 часов назад, Pascha сказал:

Он давно и хронически болен... потому просто подождите... знаю Талгата давно, ответственный парень и опытный спец... скорее всего просто форс мажор... 100% объявится.

думаю многие со мной согласятся что хороший парень - это не профессия, взялся делать дело - делай, не можешь - не делай, молчи сколько угодно и где угодно 

если какие-то могут быть форс мажоры надо писать большими буквами что-то вроде "обычно делаю все норм,  но могу в любой момент пропасть на неопределённый срок, не обессудьте", а так это тупо кидалово

это же люди, магазины, деньги (которые уже уплачены судя по всему) 

• +1 1

11 часов назад, spectre сказал:

думаю многие со мной согласятся что хороший парень - это не профессия, взялся делать дело - делай, не можешь - не делай, молчи сколько угодно и где угодно 

если какие-то могут быть форс мажоры надо писать большими буквами что-то вроде "обычно делаю все норм,  но могу в любой момент пропасть на неопределённый срок, не обессудьте", а так это тупо кидалово

это же люди, магазины, деньги (которые уже уплачены судя по всему) 

1. ТС не указал какие конкретно ошибки на сайте и не факт что это ошибки - следствие работ по оптимизации (нередко бывает такое, особенно у тех кто хочет оптимизацию, но заодно починить сайт после собственных ковыряний свалив все на исполнителя)
2. Не дай Бог Вам самому серьезно заболеть (надеюсь не найдется подонков которые будут Вас за это гнобить)
3. Желание вашей ****** "подвинуть" старожилов данного форума и сместить акцент на себя уже давно известна (но потянете ли? - вопрос риторический)
4. halfhope не смотря ни на что не опустил руки и зарабатывает своим умом на поддержания качества своей жизни.

Талгату от чистого сердца желаю скорейшего выздоровления (не смотря на наш конфликт)

5 минут назад, Pascha сказал:

1. ТС не указал какие конкретно ошибки на сайте и не факт что это ошибки - следствие работ по оптимизации (нередко бывает такое, особенно у тех кто хочет оптимизацию, но заодно починить сайт после собственных ковыряний свалив все на исполнителя)
2. Не дай Бог Вам самому серьезно заболеть (надеюсь не найдется подонков которые будут Вас за это гнобить)
3. Желание вашей шайки-лейки "подвинуть" старожилов данного форума и сместить акцент на себя уже давно известна (но потянете ли? - вопрос риторический)
4. halfhope не смотря ни на что не опустил руки и зарабатывает своим умом на поддержания качества своей жизни.

Талгату от чистого сердца желаю скорейшего выздоровления (не смотря на наш конфликт)

1. "Оптимизация сайта" - обычно деструктивная операция, которая связана с переносом скриптов и стилей в подвал например, минификацией js-скриптов (которые почти все не умеют сжиматься без ошибок в том же js), а "оптимизаторы" говорят - да это у вас сайт кривой, идите в жопу, я все сделал на отличненько и долбитесь с этим как хотите

2. Болезнь это всегда плохо и страшно, но к делу это мало имеет отношение, т.е. получается деньги брать ничего не болит а ответить уже болит (это не в сторону halfhope а вообще к фрилансерам)

3. Вообще не понял про шайку, кого-то двигать, тянуть и тп, я такой же фрилансер как и все здесь

4. Он конечно молодец, но если за что-то берешь деньги надо как-то делать ну или написать сорян не могу извините все такое вот вам ваши бабки откатите все обратно

Я тоже искренне желаю никому не болеть

Только что, spectre сказал:

получается деньги брать ничего не болит а ответить уже болит (это не в сторону halfhope а вообще к фрилансерам)

у меня деньги брать не болит, и делать не болит... рак вообще по началу не болит (до метастаз).... и все же 20-21 числа у меня операция (и ее уже 2 раза переносили из за занятости одного из ведущих врачей в моем городе по данному направлению)... мне то же теперь уйти с фриланса, потому как я конкретно не знаю когда именно я буду вызван на госпитализацию? Или пилить сайты и отвечать заказчику в мессенжерах под наркозом? И у меня ничего не болит... болячка выявлена совершенно случайно на основании простого анализа вообще не относящегося к данному заболеванию.
Еще раз скажу - не стоит смешивать в кучу - мед, пчел и прополис.... Есть разные обстоятельства.

Цитата

Оптимизация сайта" - обычно деструктивная операция, которая связана с переносом скриптов и стилей в подвал например, минификацией js-скриптов (которые почти все не умеют сжиматься без ошибок в том же js), а "оптимизаторы" говорят - да это у вас сайт кривой, идите в жопу, я все сделал на отличненько и долбитесь с этим как хотите

1.Не Вы ни я  не в курсе что за работы проводились на сайте...и предположение о последовательности манипуляций проведенных  на сайте нам не известны, а делать выводы по отдельному слову "оптимизация" - не профессионально, по крайней мере до тех пор пока ТС не предоставит как минимум содержание ошибок на сайте
2. Талгат с 2012 года  на форуме и это первый отзыв о нем в таком контексте... это то же показатель.

Edited by Pascha

35 минут назад, Pascha сказал:

Есть разные обстоятельства.

вам тоже искренне желаю выздоровления и чтоб все прошло удачно 

но для заказчика молчание это самое плохое, независимо от того что делалось, понятно что бывают разные обстоятельства но вот уважаемые люди на форуме тоже пишут что несколько месяцев нет нигде ответа, а в темах о работе товарищ активно отвечает 

что-то здесь не то, ведь каждый может объявить что болен, брать деньги и ничего не делать в итоге 

сделали бы благотворительный сбор, я бы в нем тоже поучаствовал 

. но вот из-за таких вещей люди, почитав форум, боятся фрилансеров и опенкарта