Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

День добрый!
 

Наверняка все сталкивались с площадкой яндекс.маркет с ихними проверками и т.д.

Так вот, одна из проверок это их менеджер создает у вас на сайте заказ, оформляет и в поле комментарий добавляет текст - "Это контрольный заказ Яндекс.Маркета. Он оформлен для проверки того, как быстро магазин реагирует на заказы покупателей. Чтобы пройти её, отправьте в течение часа код abcdefghijkl на [email protected] (с любой почты). После этого заказ можно отменить. Если заказ поступил в нерабочее время магазина, отправьте код в течение первого часа следующего рабочего дня. Подробнее о проверке: https://yandex.ru/support/partnermarket/quality/critical-mistakes.html#order__check-code." 

 

И с одним магазином (версия 3.0.3.2, ставил не я, шаблон Journal 3.0.37) творится что-то не ладное, не сохраняются комментарии контрольного заказа!

 

Я проверил комменты в 10 раз больше символов чем контрольный, латиница, русские, цифры, прочие символы, все проходит, от клиентов комменты приходят, от СДЕКа комменты, с таким же текстом комментрария от маркета, с ссылками и без, а от проверяющего с маркета нет.

 

Писал им письма со скринами, с видео их заказа, с моим пробным заказом с комментарием, в ответ всегда одно: 

Возможные причины:

Комментарий оказался слишком длинным и был удален \ обрезан корзиной.
Комментарий содержал неподдерживаемые корзиной символы и был изменен \ обрезан корзиной.
Из-за наличия ссылки на справку Маркета корзина посчитала комментарий \ заказ спамом и удалила \ изменила \ обрезала его.
В случае, если Ваш магазин использует в качестве платформы для интернет-магазина OpenCart (а также модификации) или Digistr, я рекомендую обратить внимание на механизмы валидации информации в полях корзины.

 

Перепроверил все что только можно.
Кто сталкивался с подобным, как побороть?

 

з.ы. Еще сталкивался с такой ситуацией, приходит котрольный заказ, копирую/вставляю это код в ответное письмо, убираю! пробел, отправлю, перехожу в Отправленные и вижу этот код опять с пробелом и так на разных компах!

Если вставить этот код в блокнот, в нем убрать пробел, скопировать и вставить в ответное письмо, все норм!

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему вам присылают  пробел в виде нерарзрывного пробела, а также, возможно, с каким нибудь "пустым" символом

Реально - нужно смотреть не на экран а в код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.