Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Истекает срок действия моего хоста. А я еще не наполнил свой магазин товарами и описанием. Если я сделаю бекап и сменю хост на другой это реально ? Я смогу патом все товары восстановить на новом хосте ?

Хост просто не стабильный и иногда даже бесят ихние ремонтные работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из собственного опыта!)

На моём хостинге есть функция,заархивировать и скачать,чем я и пользуюсь в начале всех глобальных переносов и изменений.То есть упаковал и скачал весь магазин в архивчик на всякий случай)Следом экспорт Базы Данных из PHP my admin.И это может пригодиться.

Но это так,на самый самый случай.

Далее....

В принцие достаточно сделать бэкап в Админке( во вкладке Резервные копии), ну и скачать папку DATA которая находиться соответственно в IMAGE(там хранятся как известно все картинки ).

Далее делаете установку хоть на новом хостинге,ставите шаблон и модули которые стояли в прежнем магазине,Восстанавливаете из файла БЭКАП в той же вкладке РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ магазин,по ФТП удаляете существующую и ставите прежнюю папку DATA в IMAGE. В принципе всё!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.