Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хочу изменить цвет сайта. Помогите


Recommended Posts

Доброй ночи Ув.Форумчане, у меня есть сайт мне его как-то делали, но сейчас некому этим заниматься , сам пытаюсь как-то всё редактировать, хочу изменить цвет сайта как мне прописать код и где найти этот файл для редактирования кода? 

У меня OpenCart 3, хост на beget.com пароли от хоста есть и от opencart, думал на хосте эти файлы находятся но нет там всё пусто. Где их найти ? видел как-то делают через open server, но видосы разные смотрел там только с нуля всё расказывают как делать а мне просто отредактировать чуть нужно.

Помогите пожалуйста , если можно телеграм напишите кто готов помоч

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день) ну если его кто то сделал, вполне вероятно он сделал и редактирование цветов в админке, а где и какие файлы редактировать понятие очень растяжимое. Цвет может устанавливаться как из настроек в бд так и вообще хардкодиться с помощью модификаторов css файлов или в Js, каких извращений я только не видел) Файлы на хосте лежат скорее всего как обычно, ещё лучше попросить у хостера или посмотреть в настройках хостинга свой акк доступа по ftp лезть туда через файлзиллу какую и колупать что то навроде catalog/view/template/*/stylesheet/css,js,bootstrap и т.д) А вообще если ничего не понятно, то лучше отдать задачу на оутсурс, а то можно и сломать чего)

Змінено користувачем ArtValensky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, gavr1k сказал:

хочу изменить цвет сайта как мне прописать код и где найти этот файл для редактирования кода?

Обычно, стили находятся в файле catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css где default текущий шаблон.

Но во многих шаблонах есть поле для своих CSS. Уточните что за шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

Обычно, стили находятся в файле catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css где default текущий шаблон.

Но во многих шаблонах есть поле для своих CSS. Уточните что за шаблон.

Restore от landistore.com шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом шаблоне нет поля для своего CSS, так что только остальные варианты. Предпочтительней первый:

5 часов назад, SiteMix сказал:

Обычно, стили находятся в файле catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css где default текущий шаблон.

Предположительно, папка template00059

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.