Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль - видео в карточке товара.


Recommended Posts

Не могу найти модуль который позволяет добавлять видео в карточку товара. Чтобы видео подтягивалось не с ютуба по ссылке (как работают почти все которые видел), а загружалось именно на сайт как фото. И чтобы была возможность добавлять не только в карточку, но и всплывающие окна и статьи. Для любого клиента удобнее посмотреть 2 мин. видео чем полчаса читать условия и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Evgeniy33 сказал:

Не могу найти модуль который позволяет добавлять видео в карточку товара. Чтобы видео подтягивалось не с ютуба по ссылке (как работают почти все которые видел), а загружалось именно на сайт как фото. И чтобы была возможность добавлять не только в карточку, но и всплывающие окна и статьи. Для любого клиента удобнее посмотреть 2 мин. видео чем полчаса читать условия и прочее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, seregasapsan сказал:

 

Я что то непонятное написал что нужно ?


Выдано предупреждение:

- необоснованные грубые выражения
Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Evgeniy33 сказал:

Я что то непонятное написал что нужно ?

а я что с тебя денег что ли взял и не то прислал что ты мне в таком тоне отвечаешь ??? ты свое название видел ? под твое название в теме  тебе модуль подходящий скинул... и даже если тебе что то не то прислали ты свои притензии оставь при себе так как ты тут обращаешься за бесплатной помощью и не кто тебе тут не чем не обязан! 

Змінено користувачем seregasapsan
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, seregasapsan сказал:

а я что с тебя денег что ли взял и не то прислал что ты мне в таком тоне отвечаешь ??? ты свое название видел ? под твое название в теме  тебе модуль подходящий скинул... и даже если тебе что то не то прислали ты свои притензии оставь при себе так как ты тут обращаешься за бесплатной помощью и не кто тебе тут не чем не обязан! 

а зачем мне твой модуль если он не подходит ? лишь бы что скинуть и привлечь внимание к себе и своему ненужному модулю ?

если ты не считаешь нужным читать что написано в посте и какой модуль нужен, с чего ты взял что я буду с тобой любезничать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2020 в 18:12, Evgeniy33 сказал:

Я что то непонятное написал что нужно ?


Выдано предупреждение:

- необоснованные грубые выражения
Наказание:

- ограничение публикаций

это же в каком месте я грубо выражался, да еще необоснованно ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.