Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите настроить deadcow SEO v2.4


Recommended Posts

Установила deadcow SEO v2.4 для 1.5.4.1, htaccess переименован, в нем Options +SymLinksIfOwnerMatch

поправлен, чпу включен, главная работает, товары и категории 404 ошибка. До этого включить ЧПУ стандартным способом тоже не удалось. В чем может быть проблема, может быть с хостингом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поделитесь решением. та же проблема.

Если я вас правильно понял...

Удалите в deadcow в настройках модуля в поле Extension: .html

В Система>Настройки>Сервер, когда влючаем ЧПУ и SeoPro, также спрашивают об окончании ЧПУ где как правило пишем .html

Вот здесь и возникает конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тем наверное как решили и в чем конкретно была проблема! Для этого Вы здесь? Или только советы от других получать?!

варианты решений могут быть разные, в зависимости от того, с чем именно проблема. мне нужно было настроить стандартное ЧПУ и после этого deadcow заработал.

п.с. а вы вопрос задать или нахамить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 1 month later...

понимаю что может не в тот раздел пишу. вроде как не российская разработка, но можно ли как-нить этот модуль заставить кейводс на русском составлять, а не транслитом?

или посоветуйте аналог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.