Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MihailX

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MihailX

  1. Здравствуйте. Пишу в личку по поводу ключа. Ответа нет. Через сайт...ответа нет. Как решить проблему. Покупал модуль давно. Ключ на не работает...домен старый. Если есть необходимость могу оплатить еще раз. Очень нужен модуль....время поджимает. Спасибо.
  2. Спасибо. Работает. Скажите, а как поменять главную картинку по клику а миниатюру? Version 2.1.0.2
  3. Здравствуйте. Вы можете воспользоваться сервисом e-mail маркетинга. Там можно получить форму. Ее уже разместить на сайте. Таких сервисов сейчас много.
  4. Я находил только Product Option Image PRO за 1800р, но мне нужна только одна опция из него - в карточке при клике замена изображения без увеличения. Пробовал на буржуйских искать по product image thumb swap, не встали на мой сайт Version 2.1.0.2 (trs.2.0.3.0) шаблон дефолтный
  5. Здравствуйте. 1. Очень понравилась реализация изображения в карточке товара с использованием owl карусели. http://modamio2.ru/vechernee-dizaynerskoe-dlinnoe-platye Существует такой модуль? Очень важно именно в карточке. 2. Если нет, то может подскажете модуль смены главной картинке при клике на миниатюру. Без всплывающего окна. Заранее спасибо!))
  6. Здравствуйте. Ищу четыре модуля для opencart 2.x 1. Сопутствующие товары 2. Похожие товары 3. Подарок при покупке (в карточке товара) 4. Подарок в корзине Спасибо. Буду рад ответам!
  7. Здравствуйте. Установил opencart 2.x. Как убрать лайтбокс при нажатии на изображений. Идея такая, что при зажатие изображение должно меняться в главном окоше, а не всплывать отдельно. Спасибо!
  8. Здравствуйте. Тоже интересует данный модуль. Версия движка Version 1.5.4.1. Как обстоят дела с новым API ?
  9. Здравствуйте. Встретил на одном сайте belwer ru модуль меню (каталог). Как называется такой модуль? На главной он как список с выпадающими подразделами. На других страницах как полностью выпадающий. Поделитесь ссылкой. Спасибо! ))
  10. Здравствуйте. Может кто знает есть ли модуль с таким функционалом. 1) Предположим у меня есть 50 категорий товаров. Я хочу в каждой категории вывести по три блока: акции, новинки, лидеры продаж. Причем каждый блок индивидуален для своей категории. Следовательно: 1. заголовки этих блоков должны администрироваться 2. должна быть возможность выбора конкретного товара 2) Желательно, чтобы у модуля была возможность вывести блоки на главную страницу 1. заголовки этих блоков должны администрироваться 2. должна быть возможность выбора конкретного товара Перебрал кучу модулей, но нет нашел. Спасибо!
  11. Здравствуйте. Несколько вопросов. Кто пробовал на oc 1.5.4.1 ? Есть ли конфликты с seo pro и модуль управления SeoPro? Ставит ли бекслеши после категории? пример - .ru/категория/
  12. Подскажите, как в deadcow SEO сделать слеш после категорий? категория/ Если ставлю слешь в Extension, то категоря 404 ошибку на сайте выдает. Спасибо!
  13. Здравствуйте! Подскажите какой способ можно использовать для e-mail рассылки? Пример: я добавил товар, письмо с добавленным товарам ушло всем, кто подписался на рассылку. Или как осуществляется механизм рассылки новых поступлений подписавшимся? Спасибо!
  14. Здравствуйте форумчане! Есть вопросы: 1. Есть стандартная страница карта сайта (уже была после установки) как на нее в правом блоке вывести каталок и тд. На всех получается на ней нет. 2 Установил модуль новостей но! В нем не работают чпу и устанавливается схема home, как для общего списка так и для подробного описания. Как поставить схему с правой колонкой и вывести нам каталог и тд. (в опциях каталога нет пункта новости, справа) Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.