Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматический парсинг цен конкурентов


Recommended Posts

Необходимо, чтобы парсер автоматически просматривал цены конкурентов и выставлял на мой товар минимальную цену по рынку, но с условием, что цена не будет опускаться ниже определенной планки, которую можно будет назначить для каждого товара. 

 

Чтобы было понятнее, пример:

У меня есть товар БЛОКНОТ. Мне не выгодно его продавать дешевле чем за 5 рублей. Парсер смотрит у конкурентов цены на этот же БЛОКНОТ и видит, что они продают за 8, 7, 6 и 4 рубля. Т.к. за 4 рубля мне продавать не выгодно, парсер должен выставлять минимально выгодную для меня цену в 5 рублей. И такой анализ парсер должен проделывать раз в неделю для всех настроенных товаров.

 

Предлагайте вашу стоимость, готов рассмотреть варианты. Нужно позарез. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, arthurborsuk сказал:

Необходимо, чтобы парсер автоматически просматривал цены конкурентов и выставлял на мой товар минимальную цену по рынку, но с условием, что цена не будет опускаться ниже определенной планки, которую можно будет назначить для каждого товара. 

 

Чтобы было понятнее, пример:

У меня есть товар БЛОКНОТ. Мне не выгодно его продавать дешевле чем за 5 рублей. Парсер смотрит у конкурентов цены на этот же БЛОКНОТ и видит, что они продают за 8, 7, 6 и 4 рубля. Т.к. за 4 рубля мне продавать не выгодно, парсер должен выставлять минимально выгодную для меня цену в 5 рублей. И такой анализ парсер должен проделывать раз в неделю для всех настроенных товаров.

 

Предлагайте вашу стоимость, готов рассмотреть варианты. Нужно позарез. 

вот есть для этого модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Otche94 сказал:

там в демо версии вот что твориться 

Ну и он вроде как не может делать такое.

image.thumb.png.1d7c9e2df32d90c4bbc29be2229fe0cc.png

вот его заявленный функционал именно то что хочешь ты в своих пожеланиях почему его и посоветовал 

Возможности модуля:
1) Парсинг цен

2) Выставление цен в зависимости от цен конкурентов

3) Выставление цен в зависимости от цены закупки и цен конкурентов

4) Выставление наценки к ценам конкурентов

5) Выделяются цены которые ниже чем в магазине

6) Использование proxy при парсинге

7) Парсинг цен по запросу (через планировщик задач в заданое пользователем время)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, seregasapsan сказал:

вот его заявленный функционал именно то что хочешь ты в своих пожеланиях почему его и посоветовал 

Возможности модуля:
1) Парсинг цен

2) Выставление цен в зависимости от цен конкурентов

3) Выставление цен в зависимости от цены закупки и цен конкурентов

4) Выставление наценки к ценам конкурентов

5) Выделяются цены которые ниже чем в магазине

6) Использование proxy при парсинге

7) Парсинг цен по запросу (через планировщик задач в заданое пользователем время)

так а где настройки этого всего ? автор уже и не следит за ним раз там спама накидали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Otche94 сказал:

так а где настройки этого всего ? автор уже и не следит за ним раз там спама накидали

Просто напиши автору и спроси у него и расскажи свои пожелания и он тебе все скажет может ли модуль все что ты хочешь  и почему такой бардак у него в настройках!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, seregasapsan сказал:

Просто напиши автору и спроси у него и расскажи свои пожелания и он тебе все скажет может ли модуль все что ты хочешь  и почему такой бардак у него в настройках!

у него для 2 версии устаревшей ) я ею не пользуюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал этот модуль - полная ерунда. Автор очень долго пилит обновления и фиксы багов. Потребовал вернуть за него деньги. 
 

Работает очень криво, постоянно сбрасывает настройки. В общем, крайне не рекомендую. Жду когда вернут деньги - напишу потом отзыв. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, partshez сказал:

Есть такая функция в АОП - Поставщик

https://prnt.sc/tnwtrb

 

Хорошо, но мне нужен ещё и человек, который в этом все быстро разберётся. Сколько это стоит по вашим прикидкам? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, arthurborsuk сказал:

Хорошо, но мне нужен ещё и человек, который в этом все быстро разберётся. Сколько это стоит по вашим прикидкам? 

Как договоритесь с исполнителем :eek:

Почитайте возможности АОП. Посмотрите видео от автора. Там все не очень сложно. 

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.