Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод цены за 1 ед. и за комплект


Recommended Posts

Народ, подскажите модуль.

Опенкарт 1.5.4.1

Нужно чтоб:

- у товара отображалось 2 цены: за 1 еденицу и за нексколько едениц (т.е. комплект).

- При этом чтоб товар продавался по цене комплекта.

Если не ошибаюсь опции не подходят, так как цена привазана к курсу другой валюты. Т.е. курс поменял и все цены поменялись.

Следовательно цена за еденицу и комплект, тоже поменялись.

Если есть модуль, который добавит необходимые поля, будет суппер.

Готов платить за него свободноконвертироваемые деньги. )))

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему не использовать такую штуку как минимальный заказ ?

ставите в товаре что минимум можно купить например 20 единиц

вот вам и будет покупка только комплекта а цена за штуку

если хотите еще и цену за комплект то добавьте формулу которая вам цену перемножит на мин колво и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что нужно продавать по 20 едениц, т.е. человек не имеет возможности купить 21; или 20, или уже 40.

Я хочу чтоб человек сразу видел в каточке товара цену за еденицу и цену за всю линейцу товара.

Но товар отпускается только линейками.

Т.е. он поставил 3 и это означало, что он берет 3 линейки по 20 едениц. (всего 60)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда можно сделать таким образом

1. цену сразу указываем за комплект 20шт допустим это 100р

2. добавляем поле цена за штуку там пишем 5р

посмотрите к примеру как добавляется SKU так же продублируйте его и выведите в карточке товара категории и производителе ну и там в тех модулях которые используете

в итоге получите цену за которую можно купить и цену информационную которая покажет стоимость единицы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, что в php я пока не силён. Поэтому и хотелось модуль преобрести.

У меня есть идея сделать на основе вот этого: https://opencartforum.com/topic/15639-добавление-полей-к-продукту-opencart-1541/page__hl__цена__fromsearch__1

Ребята там обсуждали, как добавить поля с текстом.

Я думаю это поле использовать под количество шт. в комплекте, убив тем самым двух зайцев:

1. Потребителям будет выводится количество в комплекте.

2. Эта же переменная будет формировать цену за шт., разделив стоимость комплекта на количество шт., а в стандартное поле цена будет вписана сумма за комплект.

Теперь осталось понять где и что нужно добавить. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с новой проблемой: Цена выводится, но без "грн." возле суммы.

Точно знаю, что я не первый сталкиваюсь с такой же проблемой, может кто-то нашел решение?

А то я пока форум перерываю, но не смог найти решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Нет, я говорил о выводе "грн." возле своей новой цены. Я разобрался, пришлось в контроллере ковырять, и добавить новую переменную.

Подскажите, пожалуйста, как вы справились с этой проблемой?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за полезную информацию!

Подскажите теперь кто-нибудь, как реализовать следующие задачи:

- Чтобы новое поле (у меня "цена за кг") отображалось не только в самом товаре, но и в каталоге товаров

- Чтобы отображалась валюта. Сейчас в поле "цена" стоит руб., а в поле "цена за кг" ничего не отображается

- Чтобы цена товара автоматически рассчитывалась исходя из среднего веса и цены за кг

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.