Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

дополнительная язык для сайта


Recommended Posts

решил поставить еще один язык на сайт, установил модуль с языком, который мне был нужен, но модуль полностью не перевел, что мне делать? как сделать это вручную?

image.png.60eb91ff4584fc5246e3862859c3c8b1.pngimage.png.bbeedc9814a606a6d978730aa4eefdd4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


решил поставить еще один язык на сайт, установил модуль с языком, который мне был нужен, но модуль полностью не перевел, что мне делать? как сделать это вручную?

image.png.bbeedc9814a606a6d978730aa4eefdd4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Языковые файлы находятся в папке language (отдельно в админке и на сайте). Там ищи свой модуль и его файл - в нем переводи вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заходите в языковые файлы нового языка и добавляете то, что не перевелось, в соответствии с $this->load->language('тут путь к языковым файлам'); в контроллере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там шаблон newstore, если нет локализации под укр, то придется и его переводить весь. Напишите разработчику шаблона, возможно есть под укр локаль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, anboza сказал:

заходите в языковые файлы нового языка и добавляете то, что не перевелось

Возможен вариант, что запись сделана непосредственно в шаблоне, тогда кроме того, что сказано выше, необходимо в шаблоне прописать переменную.

Например, пусть фраза Need help в шаблоне. Значит заменяем на <?=$text_need_help ?> (это сокращенная запись <?php echo $text_need_help ?>) В языковом файле добавляем $_['text_need_help'] = 'Помощь необходима?';

В контроллере добавляем $data['text_need_help']=$this->language->get('text_need_help');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.