Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт пытается скачать программу на ПК


Jim6011t

Recommended Posts

Добрый день. Поставил себе OcStore 3.0 скачанный с офф. сайта https://ocstore.com/ Программы и дополнения никакие не ставились, стоит просто базовый шаблон и его я начал редактировать как мне нужно. По сути единственная работа с кодом это поиск нужного участка, и его комментирование чтобы убрать ненужную функцию. Сайту пара дней, сегодня - третий. С самого запуска сайт был переведен в режим обслуживания и закрыт для посетителей. Сегодня зашел, Касперский выдал сигнал о запрете скачивания легальной программы которая может быть использована злоумышленниками. Сам сайт towator.ru Если ни у кого не выдает такое, значит проблема в моем антивируснике.

А так, как убрать эту заразу, и есть ли адекватные способы нарастить защиту сайта? https работает, не работает в режиме обслуживания. Личные кабинеты пользователей не будут и регистрация закрыта. Только администраторский вход. Не хочу чтобы сделанный сайт был похерен из-за какой-то левой проблемы. 

Проблема безопсности сайта.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


opencart (ocStore)  3 здесь ни при чем
Это у вас браузер Хром видно подцепил какое то adware расширение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повозился, и врубил полный https для всего сайта, и в обслуживании и без. Теперь полный https, проблема ушла. Только эта проблема меня все равно напрягает. Для верхних комментов, только что переустановил Google Chrome полностью его зачистив (снес бардак), и после настройки браузера зашел на свой сайт и вылезла такая проблема.

P.s. Что за опсос? Я через модем мегафона сижу, сейчас пишу пост, опять это сообщение выскочило. Буду гасить эту заразу. Спасибо за ответы, ушел пиздить оператора связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Jim6011t сказал:

P.s. Что за опсос?

"Оператор сотовой связи". Но тут не обязательно сотовой так то, все операторы интернета этим грешат. На сайты на которые вы заходите без https (не только ваши) они могут по своему желанию дорисовывать какую угодно информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.