Перейти к содержанию
altavi

Наложеный платеж для товара в наличии доступен для под заказ нет

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь реализовывал такое, надо задать условие если статус товара в наличии сделать способу наложка делаем true если отличный от в наличии сделать false.

Пол дня бьюсь не могу решить. Готов простимулировать монетой.

Поделиться сообщением

Готов взяться :)

Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

решил написать ТЗ тут вдруг кто еще захочет взятся

Доработка модуля наложенного платежа надо задать условие если в корзине оформления заказа есть товар со статусом отличным от "в наличии" оплата наложенным отказывается и вылазит сообщение windows или попап (безопасный чтобы не блочился всякими защитами) где говориться текст типа, в корзине выбрано изделие которое идет под заказ его невозможно оплатить данным способом, нажмите ок и выберите другой способ оплаты. оплата работает в связке с модулем simple регистрация и оплата заказа.

Я нашел модуль которым можно привязвать индивидуальные методы каждому товару, но тут мне надо будет каждый раз после продажи товара убирать возможность оплаты наложенным, что впринципе можно но не так удобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.