Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

рекомендуемые товары разная высота


machek

Recommended Posts

rassto.jpg

Подскажите, плиз, каким образом я могу отредактировать высоту ячейки товаров в разделе "рекомендуемые" на главной?

Сейчас, получается, есть только ограничение по высоте, которое, в заданных рамках регулируется количеством текста в заголовке....

Версия движка

Version 1.5.3.1,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо ограничить вывод текста, меньшим кол-вом символов. И задать строгою высоту.

Либо оставить все как есть , но задать строгую высоту (по самому высокому товару)- тогда правда, там где текста меньше, будет выглядеть немного пустым.

Как предпочитаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Либо ограничить вывод текста, меньшим кол-вом символов. И задать строгою высоту.

Либо оставить все как есть , но задать строгую высоту (по самому высокому товару)- тогда правда, там где текста меньше, будет выглядеть немного пустым.

Как предпочитаете?

если оставить первый - заголовок будет обрываться на самом интересном месте... оставить второе - будет много места...

И все же склоняюсь к первому варианту...Не подскажете, где я могу отредактировать кол-во символов в этом блоке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если оставить первый - заголовок будет обрываться на самом интересном месте... оставить второе - будет много места...

И все же склоняюсь к первому варианту...Не подскажете, где я могу отредактировать кол-во символов в этом блоке?

Вот держи https://opencartforum.com/topic/16526-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB/page__fromsearch__1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rassto.jpg

Подскажите, плиз, каким образом я могу отредактировать высоту ячейки товаров в разделе "рекомендуемые" на главной?

Сейчас, получается, есть только ограничение по высоте, которое, в заданных рамках регулируется количеством текста в заголовке....

Версия движка

Version 1.5.3.1,

вот в этой теме отписал, как сделал я http://opencartforum...__fromsearch__1

точнее... в стилях сделал так

.box-product .name a {

color: rgb(28, 30, 36);

font-weight: bold;

font-size: 10px;

text-decoration: none;

display: block;

margin-bottom: 4px;

clear: both;

min-height: 50px; --- минимальная высота.

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

У меня такая же проблема. Только стоит не шаблон по умолчанию, а какой то другой залили. Вот ссылка. Подскажите пожалуйста, где мне менять размеры, чтобы поле "КУПИТЬ" все было на одном уровне.   http://worm.nomail.ru/index.php?route=product/category&path=108

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая же проблема. Только стоит не шаблон по умолчанию, а какой то другой залили. Вот ссылка. Подскажите пожалуйста, где мне менять размеры, чтобы поле "КУПИТЬ" все было на одном уровне.   http://worm.nomail.ru/index.php?route=product/category&path=108

#content .box-product .name, #content .product-grid .name {
    border-bottom: 1px solid #DDDDDD;
    padding-top: 9px;
    text-align: center;
    min-height: 72px;  <---добавить
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.