Перейти к содержанию
machek

рекомендуемые товары разная высота

Рекомендуемые сообщения

rassto.jpg

Подскажите, плиз, каким образом я могу отредактировать высоту ячейки товаров в разделе "рекомендуемые" на главной?

Сейчас, получается, есть только ограничение по высоте, которое, в заданных рамках регулируется количеством текста в заголовке....

Версия движка

Version 1.5.3.1,

Поделиться сообщением

Либо ограничить вывод текста, меньшим кол-вом символов. И задать строгою высоту.

Либо оставить все как есть , но задать строгую высоту (по самому высокому товару)- тогда правда, там где текста меньше, будет выглядеть немного пустым.

Как предпочитаете?

Поделиться сообщением

либо установить фиксед высоту и использовать overflow: hidden;

Поделиться сообщением

Либо ограничить вывод текста, меньшим кол-вом символов. И задать строгою высоту.

Либо оставить все как есть , но задать строгую высоту (по самому высокому товару)- тогда правда, там где текста меньше, будет выглядеть немного пустым.

Как предпочитаете?

если оставить первый - заголовок будет обрываться на самом интересном месте... оставить второе - будет много места...

И все же склоняюсь к первому варианту...Не подскажете, где я могу отредактировать кол-во символов в этом блоке?

Поделиться сообщением

если оставить первый - заголовок будет обрываться на самом интересном месте... оставить второе - будет много места...

И все же склоняюсь к первому варианту...Не подскажете, где я могу отредактировать кол-во символов в этом блоке?

Вот держи https://opencartforum.com/topic/16526-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB/page__fromsearch__1

Поделиться сообщением

Все верно, делайте по инструкции от Lays. Но только вам нужен файл catalog\controller\module\featured.php - это рекомендуемые

• +1 1

Поделиться сообщением

после добавления выдает ошибку в шапке.

С чем может быть связано?

Какая ошибка? а еще лучше ссылку дай.

Поделиться сообщением

rassto.jpg

Подскажите, плиз, каким образом я могу отредактировать высоту ячейки товаров в разделе "рекомендуемые" на главной?

Сейчас, получается, есть только ограничение по высоте, которое, в заданных рамках регулируется количеством текста в заголовке....

Версия движка

Version 1.5.3.1,

вот в этой теме отписал, как сделал я http://opencartforum...__fromsearch__1

точнее... в стилях сделал так

.box-product .name a {

color: rgb(28, 30, 36);

font-weight: bold;

font-size: 10px;

text-decoration: none;

display: block;

margin-bottom: 4px;

clear: both;

min-height: 50px; --- минимальная высота.

}

Поделиться сообщением

Я реализовал следующим способом:

• font-weight: bold;
  • text-decoration: none;
  • display: block;
  • margin-bottom: 4px;
  • white-space: nowrap;
  • overflow: hidden;
  • text-overflow: ellipsis;

post-28336-0-18605100-1360180778_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема. Только стоит не шаблон по умолчанию, а какой то другой залили. Вот ссылка. Подскажите пожалуйста, где мне менять размеры, чтобы поле "КУПИТЬ" все было на одном уровне.   http://worm.nomail.ru/index.php?route=product/category&path=108

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема. Только стоит не шаблон по умолчанию, а какой то другой залили. Вот ссылка. Подскажите пожалуйста, где мне менять размеры, чтобы поле "КУПИТЬ" все было на одном уровне.   http://worm.nomail.ru/index.php?route=product/category&path=108

#content .box-product .name, #content .product-grid .name {
    border-bottom: 1px solid #DDDDDD;
    padding-top: 9px;
    text-align: center;
    min-height: 72px;  <---добавить
}

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.