Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужны ли интернет магазину SEO тексты?


Recommended Posts

@WEB_COAST , круто написал, лайк!

Это рерайт или сам?

 

Про сети и согласен и несогласен. Зависит от тематики. Правда с помощью текста их не обойти, там другие фишки..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, optimlab сказал:

@WEB_COAST , круто написал, лайк!

Это рерайт или сам?

 

Про сети и согласен и несогласен. Зависит от тематики. Правда с помощью текста их не обойти, там другие фишки..

Спасибо! Я всё пишу сам, разумеется. И по теме СЕО есть что сказать более развёрнуто, да смысла в этом мало, увы.

 

Те, кто знают, те молчат. Болтают те, кто ничего не знают)

Змінено користувачем WEB_COAST
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, optimlab сказал:

@WEB_COAST , круто написал, лайк!

Это рерайт или сам?

 

Про сети и согласен и несогласен. Зависит от тематики. Правда с помощью текста их не обойти, там другие фишки..

А с чем Вы не согласны? Интересно было бы ознакомиться с Вашим видением ситуации. 

 

Хочу отметить, что ситуации, безусловно, бывают разные. Обгонять федеральные сети мне тоже удавалось неоднократно, но я отдаю себе отчёт, что просто те сети не тем людям платят, а платят много, как правило. А там, где привлечены более опытные специалисты, которые хотя бы просто умеют делать то, что необходимо делать по дефолту (по дефолту для тех, кто понимает, почему небо синее и откуда в хлебе дырочки), тогда уже будет проблематично с ними тягаться, они задавят просто даже тем трафиком, который им идёт только с рекламы, а в рекламу они лупят, как в бездонную бочку. 

 

Я сталкивался с такими нишами, где даже соваться смысла нет, ведь там даже в ТОП-5 не пробраться. Бывают такие ниши, где большая часть первой страницы - это сетевики, и самое печальное в этом то, что у них и предложение более сильное, а их 5 штук перед тобой, и кому ты там после них нафиг нужен? После таких крупных акул сложно подбирать объедки, они сжирают практически весь спрос, который способен генерировать рынок. Сетевики очень сильно душат мелкий бизнес, но не все понимают широту размаха данного явления.

 

Вообще, конечно, можно поискать лазейки даже и при таких раскладах, что-нибудь, да найдётся. НО, я для себя понял, что лучше не впутываться во все эти сложные истории, где заранее понятно, что будет очень сложно, и вся эта возня с поиском более низкочастотных запросов, и/или таких запросов, которые не проработали сетевики - эта игра не стоит свеч. И сам нервы потратишь, и результат будет такой себе, что в рамочку не поставишь точно, да и в портфолио добавлять смысла нет. Хорошим специалистом человека также делает и умение оценивать шанс на успех в своих начинаниях. Не стоит пытаться починить то, что невозможно починить. Порой очень сложно объяснить людям, что они решили заняться не тем бизнесом, и уж тем более не будешь им объяснять, что нормальные люди так к делу не подходят, чтобы сначала вложить в дело все свои деньги, а потом узнать от какого-нибудь "меня", что конкуренцию им просто не вывезти, что будут они только работать на аренду, налоги, рекламу, зарплаты, ну и себе на доширак если останется, то и хорошо, а то ведь может и в ноль выйти не получится.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.