Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO для раздела Производитель


Recommended Posts

1 час назад, maksimist сказал:

Попробуйте это

дополнения, тупо переписывающие стандартные файлы движка - вообще лучше не использовать

 

@nimur4ik

смотрите такое

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, AlexDW сказал:

дополнения, тупо переписывающие стандартные файлы движка - вообще лучше не использовать

 

@nimur4ik

смотрите такое

 

 

Я как то для себя делал, зачем мне на ocmod делать, если в том же ocstore это прямо прописано в файлах. Тем более код чистый - это наглядно можно посмотреть. Короче кто хочет может пробовать, за чистоту кода отвечаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока вы здесь что-то обсуждаете, все уже давно сделано

 

Хотя бы и так

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=6im0WccW6plrkkK8FMEYXtv8bUMJJ10h&extension_id=26587

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, maksimist сказал:

Это не попробуйте, это подложить бомбу

Не зная, что у товарища еще  что-то может быть другое

Тогда писать надо!!! Заменяет файлы!!!

А новички об этом не знают и бекапов не делают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Я вообще использую автоматизированые ресурсы которые показывают проблеммы на вашем сайте. Мне нравится быстрая проверка оптимизации сайта с тематическими подсказками. Когда вы можете выбрать вопрос или создать свой профиль мониторинга. Основная идея эта быстрый поиск и исправление ошибок на вашем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Онлайн магазин это небольшой сайт который не требует больших информационных кластеров. Вы можете менять актуальные ключевые слова конкретно по товару. Я использую функцию быстрая проверка оптимизации сайта. Я нашёл несколько полезных советов на форуме. Вам не нужно искать ошибки самостоятельно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.