Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Frame - несколько неувязок. Поправить отзывы, отображения стикеров


Recommended Posts

Добрый день

....или вечер

 

Шаблон Frame

ocstore 3.0.2.0

Версия PHP 7.2.26

 

Проблема вот в чем:

Смотрим на домене unit-tools.ru - там кроме шаблона вообще нет модулей. проблема :

 

 

image.thumb.png.020f7a873f1cce4f0c3e04e3802ac9cc.png

 

Автора жду неделю уже, видимо он сейчас занят. а мне позарез надо чтобы оно работало. Может кто может помочь?

 

В каталоге - не светиться стикер - с процентом скидки (в товаре есть) - остальные стикера - которые используют стандартные поля - ЕАН, MPN и другие - работают.

В каталоге - не светится старая перечеркнутая цена

В каталоге неправильно отображаются цены (в карточе действует акционная)

В каталоге не светятся отзывы - звездочки - на товары, там где они есть.

 

Т.е. мне надо чтобы оно в простой каталогоизации светило правильно. Кстати дополнения, Акции или Рекомендуемые на главной - все СВЕТЯТ - ПРАВИЛЬНО.

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данную тему можно удалить или закрыть. Все решилось в ветке с шаблоном данной темы. Просто повторю то что написал там.

 

Проблема была в том, что я не разобрался в фильтре который установил. Спасибо Вам что направили в нужное место, и Автору фильтра - что указал как все настроить. Все супер работает. Отзывы и акции отображаются.

 

Всё решается в фильтре FilterVier_SEO_ - нажатием галок. 

По умолчанию они сразу не подключаются - так как, не все используют данные блоки, а фильтр заботиться о сайте ) (и уменьшает нагрузку) 

(в общем мне надо было читать мануал)

 

Галки, следующие: https://prnt.sc/sz6z1w

Все работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.