Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Оформление магазина


slava088
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Хочу поставить новую тему, но часто бывает так что при установке темы перестают работать или работают с багами дополнения. Подскажите темы которые работают без багов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, slava088 сказал:

Хочу поставить новую тему, но часто бывает так что при установке темы перестают работать или работают с багами дополнения. Подскажите темы которые работают без багов.

Что если все баги не из за темы, а того кто их устанавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

Что если все баги не из за темы, а того кто их устанавливает?

Подразумевается установка по инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, slava088 сказал:

Подскажите темы которые работают без багов.

Спасибо.

Вот эта должна https://demo.ocstore.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, slava088 сказал:

Подразумевается установка по инструкции)

Могу вас огорчить. Мне довелось на личном опыте убедиться, что если в архиве с дополнением есть инструкция, в которой 3-5 пунктов установки, то в большинстве случаев из них игнорируются половина, а для многих даже прочесть её (инструкцию) до конца, уже проблема.

Ну и "баги", часто все собираются в кучу , в которую подмешаны и собственные хотелки и общее незнание основ работы с самим опенкарт. Думаю если это ваш случай, то проблемы будут с любой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая тема оформления - это, естественно, чьи-то хотелки. Вот в том и вопрос, подобрать тему, шаблон, который минимально вмешивается в основной движок дабы не иметь цепочку багов и потом решать их. т.к. баги это не то, что хочется иметь в окончательном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, yurabr сказал:

Вот эта должна https://demo.ocstore.com/

Она стоит в данный момент, все нравится в плане техники. Но вот захожу на другие сайты с дизайном "вырви глаз" а потом на свой что-то скучновато, и покупателей как-то нет и цены вроде конкурентные и доставка бесплатная невольно напрашивается идея со сменой шаблона, хотя подразумеваю что это не решит моей проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, slava088 сказал:

Любая тема оформления - это, естественно, чьи-то хотелки

Не путайте ваши личные хотелки и функции встраиваемые в шаблон.

Ну а что бы понять есть ли проблемы в той или иной теме и на сколько автор серьёзно относится к их решению, всегда можно полистать тему тех поддержки , любого понравившегося шаблона.

1 час назад, slava088 сказал:

шаблон, который минимально вмешивается в основной движок

Не бывает так, что бы и хотелки и не вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.