Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

зачем требовать английские аттрибуты- если английский отключен?


gevals

Recommended Posts

Всем привет!

OCStore 2.3.0.2.3

заполняю атрибуты в настройках- и почему-то там два поля, с красной звездочкой обязательно только одно- на русском языке..

но когда нажимаю сохранить выскакивает надпись

Название атрибута должно быть от 3 до 64 символов!  ( зачем то требует еще вбить на английском)..

Но зачем? если английский отключен? когда эту надпись вписываю на английском- все сохраняется.. но базу ведь захламляет..

Может я где-то всё таки недоглядел? и где-то надо что-то отключить, чтобы не было такого требования?

 

вот я про это http://prntscr.com/svx1pl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, SiteMix said:

Особенность Opencart. Решение дано выше.

ну это решение сразу так сказать просилось, просто были опасения, удалишь так вот английский и привет, что-нибудь вообще порушится... тем более что через некоторое время все нормализовалось, почему то английский сам собой включился в каком-то другом месте ( не локализация)...

а так да- пожалуй так и сделаю позже, после хорошего бэкапа:blink: спасибо за советы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.