Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать в главном меню "показать все" и сделать кликабельной категорию которая имеет подкатегории


Recommended Posts

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Хочу из главного меню убрать надпись "показать все", и сделать категории у которых есть подкатегории тоже кликабельными. 

 В  файле catalog/view/theme/ТЕМА/template/common/header.tpl  Сделала это вот так: 


<!--<a href="{{ category.href }}" class="see-all">{{ text_all }} {{ category.name }}</a>-->  Закомментировала кнопку "показать все" И она потом исчезла как и надо.

И сделала кликабельной категории сверху у которых есть подкатегории, сделала это вот так:
<li class="dropdown"><a href="{{ category.href }}" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">{{ category.name }}</a>

удалила просто стиль data-toggle="dropdown" 

После всего этого съезжает весь сайт меню вообще пропадает. Но это обнаружила тоже не сразу, потому, что по началу все работает как надо, а после того как установила модуль, видимо как то где то еще почистился кэш и сайт съехал. Прошу строго не судить я совсем еще профан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, iren0402 сказал:

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Хочу из главного меню убрать надпись "показать все", и сделать категории у которых есть подкатегории тоже кликабельными. 

 В  файле catalog/view/theme/ТЕМА/template/common/header.tpl  Сделала это вот так: 


<!--<a href="{{ category.href }}" class="see-all">{{ text_all }} {{ category.name }}</a>-->  Закомментировала кнопку "показать все" И она потом исчезла как и надо.

И сделала кликабельной категории сверху у которых есть подкатегории, сделала это вот так:
<li class="dropdown"><a href="{{ category.href }}" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">{{ category.name }}</a>

удалила просто стиль data-toggle="dropdown" 

После всего этого съезжает весь сайт меню вообще пропадает. Но это обнаружила тоже не сразу, потому, что по началу все работает как надо, а после того как установила модуль, видимо как то где то еще почистился кэш и сайт съехал. Прошу строго не судить я совсем еще профан.

" а после того как установила модуль" - а модуль не мог вызвать такие последствия?

ссылка на сайт существенно сужает круг догадок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dimasscus сказал:

" а после того как установила модуль" - а модуль не мог вызвать такие последствия?

ссылка на сайт существенно сужает круг догадок

Нет точно дело не в модуле, вернула исходный файл header.tpl, и все встало на место. Сначала тоже так подумала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 11 months later...
1 минуту назад, rostttttt сказал:

И как это все же сделать?

 

пришлите сайт в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.