Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ Бытовой химии с доставкой на дом


Recommended Posts

1. nadonadom29.ru

2. торговля товарами народного потребления с доставкой на дом.

3. opencart 1.5.3.1

4. стандартный шаблон переработанный до неузнаваемости своими ручками)

5. magic footer, depend options, автокалькуляция цен, меню, дополнительный фильтр, смс шлюз ещё что-то не помню точно.

6. Меню раскрывается без перезагрузки, дополнительный фильтр(белое окошко) так же работает без перезагрузки

7. Автор Я, помогал и помогает Toporchillo, ещё были люди добрые на ранних стадиях.

Магазин ещё не в работе, ещё доделываем, но уже нетерпится узнать Ваше мнение на этой, почти финальной стадии.

Товары есть только в разделе Стирка - средства для стирки белья поэтому смотрите только туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пустая главная страница. WTF?! о_0

Магазин ещё не готов, главная страница будет оформлена позже. Пока думаю там разместить огромный флеш баннер с анимацией на всякие магазинские темы.

иконка стима вместо информации в футере >_<" привет, Valve

С иконками да, проблема, мне эти тоже не нравятся, но вот найти подходящие я не смог, пересмотрел кучу всего. Если подскажете где можно раздобыть отличных иконок то буду признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Минус за то, что текст не выделен в блок "код"

За то что не убран по спойлер и просто огромен.

За то что просто приведены куски кода непонятно откуда взятые и без единого комментария к ним.

Это совсем не отзыв. Это просто какое-то невнятное плохое сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.