Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите проблема


Recommended Posts

7 часов назад, Dotrox сказал:

Только через задницу: вносить правки в кеш модификаторов, а после завершения тестирования переносить в оригинальные файлы.

Появление окмод таки чуть увеличило время необходимое на внесение правок.

 

Судя по скрину, у вас проблема не в этом файле, а в полном отсутствии стилей. Или даже в отсутствии шапки вместе со всем, что в ней было (в том числе и стилями).


А что такое ocmod?

Я не программист и правки как правило вношу только либо в файлы настроек, либо в шаблоны. Не более.

 

Там был какой-то зацикленный редирект. Саппорт помог убрать. Так что проблема с неоткрывавшимися категориями решилась.

 

2 часа назад, Dimasscus сказал:

предложение- верните tpl страницы товара в админке из бекапа , обновите модификаторы и посмотрите результат. полагаю что при внесении правок в тпл вы нарукожопили что то особенное, из за чего у вас отвалились стили


Модификатор там только один и его обновление ничему не помогает.
Видимо нарукожопил с tpl, которая за добавление товара отвечает.
Сейчас попробую файл восстановить. Спасибо.
Тем более, что я нашел модуль, который делает таким удобным добавление и управление товарами, что осталось убедить клиента)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, MisterSmile сказал:


А что такое ocmod?

Я не программист и правки как правило вношу только либо в файлы настроек, либо в шаблоны. Не более.

 

Там был какой-то зацикленный редирект. Саппорт помог убрать. Так что проблема с неоткрывавшимися категориями решилась.

 


Модификатор там только один и его обновление ничему не помогает.
Видимо нарукожопил с tpl, которая за добавление товара отвечает.
Сейчас попробую файл восстановить. Спасибо.
Тем более, что я нашел модуль, который делает таким удобным добавление и управление товарами, что осталось убедить клиента)

вы перечитайте еще раз- при чем количество модификаторов к тому что вы вообще файлы модифицированные сбросили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Восстановил product_form.tpl, почистил все кэши и все равно такая фигня http://prntscr.com/sk6yev при нажатии Добавить товар.
Что делать не понимаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Dimasscus сказал:

вы перечитайте еще раз- при чем количество модификаторов к тому что вы вообще файлы модифицированные сбросили?


Простите, но я просто вобще не очень понимаю что такое модификаторы, в других CMS я с таким не сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, MisterSmile сказал:


Простите, но я просто вобще не очень понимаю что такое модификаторы, в других CMS я с таким не сталкивался.

дайте в лс доступ  к админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 години назад, MisterSmile сказав:

А что такое ocmod?

Так называется система модификаторов ОпенКарта.

 

 

13 години назад, MisterSmile сказав:

Простите, но я просто вобще не очень понимаю что такое модификаторы, в других CMS я с таким не сталкивался.

Потому что авторы большинства CMS до такого идиотизма не докатились.

 

OCMOD, а перед тем vQmod (который был отдельным расширением) - это система внесение правок в код программным путём. То есть, например, автор какого-либо модуля пишет специальные инструкции (которые и называются модификаторами) и при установке модуля окмод эти инструкции применяет к оригинальным файлам движка, то есть вносит правки в оригинальный код и сохраняет изменённый код в своём кеше, откуда он потом и грузится вместо оригинальных файлов.

В народе "модификаторами" часто называют всю систему, а не только "инструкции".

 

Поскольку после модификации вместо оригинальных файлов грузятся модифицированные из кеша, после внесения любых правок нужно каждый раз обновлять (повторно генерировать) кеш "модификаторов" (то есть, кеш окмод). А если вносить правки в закешированные файлы, они затрутся после следующего обновления кеша (а оно понадобится, например, при установке или удалении какого-то модуля).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.