Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не отображается вес товара


sergey1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, перерыл и админку и форумы но не могу найти как сделать что бы отображался вес товара, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, перерыл и админку и форумы но не могу найти как сделать что бы отображался вес товара, помогите пожалуйста

Приведите примеры запросов к поисковикам, по которым вы "рыли форумы" и ничего не нашли.

Понять хочется - как вы умудряетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приведите примеры запросов к поисковикам, по которым вы "рыли форумы" и ничего не нашли.

Понять хочется - как вы умудряетесь?

Вы можете просто ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы можете просто ответить?

Нет. Потому что это не удовлетворит мой интерес и Вас ничему не научит. Получив легкий ответ, вы продолжите задавать инфантильные вопросы, интернет продолжит наполняться мусорными темами (из-за которых поиск только усложнится) - вместо одной темы с вопросом и ответом на форуме надо будет просмотреть сотню таких тем с одинаковыми вопросами. Зачем мне помогать вам оставаться безграмотным?

искал по запросам "вес" "не отображается поле вес"

За два дня упорных поисков и перерытых форумов - два этих запроса? Я фигею, дорогая редакция. Ваши усилия просто героические. Действительно все варианты перепробованы.

Да добавьте к ним слово "opencart", ищите в гугле или яндексе. В гугле даже по такому запросу, как "opencart вес" я на первой странице вижу аж два русскоязычных результата с точными ответами на вопрос (мой пост в блоге и пост tim21701 здесь на форуме). Если уточнять (opencart вес страница товара, opencart не отображается вес товара) - результаты будут ещё быстрее и выше в результатах.

Враньё это всё, что вы долго искали. Находится с первой попытки и мгновенно.

Или Вы про гугл и яндекс впервые слышите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мдааа... очень гостеприимные формчане скажу я вам

Человек тебе добро делает. Так сказать учит тебя самообразовываться. Ответ на этот вопрос действительно очень просто найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Не знаю,какое такое простое решение,в интернете ничего нет по этому очередному глюку 1.5.4.1,у меня даже браузер выдает 200 синтаксических ошибок отображения страницы. Например версия опенкарта 0.1.7 выдает 15ошибок. Сколько работаю с 1.5.4.1,и меня не покидает ощущение того,что сейчас все развалится. Нет надежности. Что скажете по поводу поиска товаров в админке? Этому тоже есть простое решение? Как 2х2...

У меня вес в карте товара проставлен 4.00000000 Единица-Килограмм В локальных настройках проставлен килограмм. В корзине отображает 0.00кг. Иногда показывает вес. Вчера работало. Смотрел даже таблицу базы данных Все стоит правильно. Единица веса и сам вес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне помог человек с другого форума. Здесь это не считают за проблемму. В общем нужно просто ставить в карточке каждого товара галочки, что нужна доставка. И вес магическим образом появляется,где здесь логика,я не понимаю. Т.о. если человеку не нужна доставка,то и вес ему знать незачем????? Например на моем старом Opencart 0.1.7,было пофигу на эту галочку,все отображалось и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем нужно просто ставить в карточке каждого товара галочки, что нужна доставка. И вес магическим образом появляется,где здесь логика,я не понимаю. Т.о. если человеку не нужна доставка,то и вес ему знать незачем?????

Товару нужна или не нужна доставка. А не человеку. Вы путаете.

Товар может быть виртуальный (файл с электронной книгой, коды, информация, программа) и доставляться по проводам. В таком случае ему не нужна физическая доставка. Если товар физический - ставится галочка "требуется доставка" и начинает учитываться вес.

Где здесь отсутствие логики или магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тогда зачем 2 раза включать эту функцию? В настройках и в товаре... И зачем показывать 0.00,при отключенной доставке. Просто лучше бы отключался. И я быстрее с этим разобрался. Еще поиск товаров неработает в админке,практически совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тогда зачем 2 раза включать эту функцию? В настройках и в товаре...

Где же два? В настройках скорей всего значение по умолчанию для этого переключателя, а в товаре - сам переключатель.

И зачем показывать 0.00,при отключенной доставке. Просто лучше бы отключался.

Может есть причины. Например, в корзине могут быть как товары, требующие доставки, так и виртуальные.

А может и недосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.