Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Положение пункта из выпадающего списка по умолчанию.


Maravillosa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, как поставить положение пункта из выпадающего списка по умолчанию "Нет", вместо "Да".

Нужно это сделать в админке, Каталог - Товары - Добавить - Данные - Вычитать со склада.

Ну и тут Каталог - Товары - Добавить - Опции - Рост - Вычитать со склада.

Еще нужно, чтобы значение поля Каталог - Товары - Добавить - Данные - Количество по умолчанию стояло 10, к примеру.

Я в этом деле новичек, разбираюсь понемногу сам, но это очень срочный вопрос.

Спасибо заранее,

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот откуда Вы знаете что вопрос именно для FAQ ???Общие вопросы→ FAQ

На форуме не однократно писали как изменить, пользуйтесь поиском через яндекс или гугль.

Никогда не понимал зачем людям все это, когда можно создать один товар правильно и копировать его и все.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо за ответ.

Вот откуда Вы знаете что вопрос именно для FAQ ???Общие вопросы→ FAQ

А в какой раздел Вы бы отнесли эту тему.

И с другой стороны

Вот откуда Вы знаете что вопрос

мой нельзя отнести

именно для FAQ ???Общие вопросы→ FAQ
Никогда не понимал зачем людям все это, когда можно создать один товар правильно и копировать его и все.!!!

Логично, если Вам нужно создать практически идентичные товары. Если же набор опций у них будет в корне отличаться, а еще и артикули отличные, картинки - заново загружать через "отличный" фото менеджер, то по мне - так проще сделать заново с теми настройками, которые описаны в первом посте, ничего не правя. Т.к. зачастую на это уходит времени столько же или даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.