Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка модулей/шаблонов без FTP (localhost)


Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!

У меня есть вопрос касательно установки модулей, дополнений и шаблонов прочего на ocStore 3.0.2.0


В предыдущих версиях 2.Х.Х.Х я использовал модуль QUICK FIX он решал мою проблему.
Перешёл на новую версию ocStore (заказчик просит) и перерыл уже много страниц гугла и форумов, но так и не нашёл какой модуль подойдёт для решения моей проблемы.

Help

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое мнение про ocStore 3.0.2.0 и загрузку модулей в нем таково, что не раз замечал что не все файлы грузит из архива и приходится догружать их по фтп. Не знаю с чем то связано, поскольку при загрузке пишет что все нормально а на деле бывает не так. И при этом то связано не только на одном каком то магазине. Сам чаще гружу все из папок в основном по фтп, а вот в самом архиве модуля оставляю голую папку upload и install.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, HOKAGE2004 сказал:

Доброго времени суток, друзья!

У меня есть вопрос касательно установки модулей, дополнений и шаблонов прочего на ocStore 3.0.2.0


В предыдущих версиях 2.Х.Х.Х я использовал модуль QUICK FIX он решал мою проблему.
Перешёл на новую версию ocStore (заказчик просит) и перерыл уже много страниц гугла и форумов, но так и не нашёл какой модуль подойдёт для решения моей проблемы.

Help

А в чем вообще проблема? Какой то модуль не грузиться или что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не во все папки можно из оцмода загружать

Не обрабатываются install.php и install.sql

В след версиях планируют не обрабатывать *.ocmod.xml из папки system

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Alex1784 сказал:

А в чем вообще проблема? Какой то модуль не грузиться или что?

Очень криво ставятся модули (QUCIK FIX тоже каким-то образом помогал эту ошибку править), а для шаблона требует FTP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, HOKAGE2004 сказал:

Очень криво ставятся модули (QUCIK FIX тоже каким-то образом помогал эту ошибку править), а для шаблона требует FTP

Ну вот я про что то похожее выше и писал, раз и не все загрузилось, второй раз все грузанулось или как придеться, причем разрешение не во все папки грузить. Вот вроде как здесь помоему должен быть********, я здесь пару модулей смотрел и один есть платный, неплохо написаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Alex1784 сказал:

Ну вот я про что то похожее выше и писал, раз и не все загрузилось, второй раз все грузанулось или как придеться, причем разрешение не во все папки грузить. Вот вроде как здесь помоему должен быть ********, я здесь пару модулей смотрел и один есть платный, неплохо написаны

Спасибо огромное за сайт, нашёл необходимый фикс и проблема решилась.
Для тех кто столкнется с такой же проблемой - Localcopy OCMOD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alex1784 сказал:

Ну тогда поясните где там шел???? 

Я не в курсе, я помойками с варезом не пользуюсь. Знаю только, что пираты не отличаются порядочностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Я не в курсе, я помойками с варезом не пользуюсь. Знаю только, что пираты не отличаются порядочностью.

Ну тогда обоснуйте что то пират? Я его не защищаю, но кидаться в пустую словами не имею привычки и считаю неправильным. Если по вашему человек на оф сайте опенкарта или на форуме не выложил значит он левый? То есть я к примеру не имею права иметь собственный магазин так? Тогда какого *****

И если не в курсе то к чему пустые слова?

Вообще ****** не пойму, здесь форум программистов по опенкарту или любят просто поболтать не о чем и похамить? Если вы действительно спец или хоть немного в теме программирования то хотяб глянули что там внутри прежде чем писать. Почему здесь на фору у некоторых личностей за нормально похамить и за нормально облить человека грязью?

Выдано предупреждение:
- Публикация ссылки на пиратский ресурс, нецензурные выражения
Наказание:

- Модерация контента
- Ограничение публикаций 7 дней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам не хамил, на личности не переходил, не вижу причины по которой вы мне наливаете сейчас нечистот, и от чего у вас без  падежи не вяжутся.

И да, я немного в теме, и да, я категорически не рекомендую использовать модификаторы с упомянутого выше сайта и с ему подобных (у них даже названия подобны).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Рекомендую к прочтению:

 

 

Но ничего не мешает проверить перед тем как писать что кто то кривой или косой. Значит люди которые как фрилансеры к примеру пашут то они кинуть не могут да? Или залить шел или еще что так? Значит я как программист к примеру не имею права продавать свои продукты, потому что вы мне ссылку дали К прочтению так? И при этом вы утверждаете но не посмотрев что там внутри, так? Это ваше личное мнение, но при том нельзя человека за просто так поносить потому что он имеет свой магазин или еще что по тем же модулям или плагинам. Считаю прежде чем вот так поносить нужно хотяб проверить работу и код того человека и получается вы так не только к тому человеку, вы так ко всем будете кто продает на своем сайте свои модули или еще что касаемо веб программирования. Ересь какая то с вашей стороны.... То есть человек чтоб продавать свои наработки он должен быть супер пупер известным чтоб такие как вы не осмелили его поносить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PaulKravchenko сказал:

В след версиях планируют не обрабатывать *.ocmod.xml из папки system

Это печально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, buslikdrev сказал:

Это печально.

Да, и крайне неудобно, и вообще писать все модификации в БД как-то не кажется верным направлением. Я имею ввиду педалирование темы встроенного редактора шаблонов. По мне так он больше зло чем развитие. Хотя может я просто закостенел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Alex1784, продавайте где и что хотите, мне в общем всё равно. Жаль только, что считается нормой продавать ломаные и чуть переписанные результаты трудов настоящих разработчиков. Если вас это устраивает, то не в моих силах вам что-то запрещать, да и желания нет.

Мне правда не интересно с вами диспутировать, так что я откланиваюсь. Удачи в продажах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, PaulKravchenko сказал:

@Alex1784, продавайте где и что хотите, мне в общем всё равно. Жаль только, что считается нормой продавать ломаные и чуть переписанные результаты трудов настоящих разработчиков. Если вас это устраивает, то не в моих силах вам что-то запрещать, да и желания нет.

Мне правда не интересно с вами диспутировать, так что я откланиваюсь. Удачи в продажах.

Я ничего нигде не продаю. На счет того что кто то продает чужой и переписаный труд я согласен что так не правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Alex1784 сказал:

Я ничего нигде не продаю. На счет того что кто то продает чужой и переписаный труд я согласен что так не правильно.

" На счет того что кто то продает чужой и переписаный труд я согласен что так не правильно."- так к чему выше ваши эмоциональные помои? указанный сайт распространяет ворованные, ломаные, в большей части зараженные и дырявые дополнения. че вы орете то?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Alex1784 сказал:

Я ничего нигде не продаю. На счет того что кто то продает чужой и переписаный труд я согласен что так не правильно.

Так ведь про то и кино, что эти сайтики продают за дёшево в основном старые версии чужих модулей, завернутых в свой темплейт, а бесплатные - те же фаберже.

Соответственно, ни поддержки, ни обновлений, ни... совести.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.