Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

29 минут назад, Antser сказал:

Прошло более суток с момента оплаты мной данного модуля. Продавец на связь не выходит. Это нормально

Есть ли он вообще на связи. 

Может заболел. 

Кто то от него получал сообщения и когда последний раз? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, waswas сказал:

Есть ли он вообще на связи. 

Может заболел. 

Кто то от него получал сообщения и когда последний раз? 

Да не переживайте вы так, всё будет и продавец выходит на связь. Поверьте, у него  хватает сообщений и дел по работе с самим модулем, но ни одно сообщение он не пропускает. Модуль похоже самый популярный и не всем быстро удается дать ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.04.2020 в 08:53, Antser сказал:

Оплатил ваш продукт, указал сайт http://salonhudojnik.ru каким образом получить его? Мой почтовый ящик - 

[email protected]

в архиве указано, чтобы писать в личку автору. В личке есть сообщение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понимаю, помоги пожалуйста.

 

Создал категории и подкатегории, все ок.

 

Потом удалил все подкатегории.

 

Пытаюсь обновить / создать их снова, но подкатегории не создаются.

 

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Madmaxprod сказал:

Не понимаю, помоги пожалуйста.

 

Создал категории и подкатегории, все ок.

 

Потом удалил все подкатегории.

 

Пытаюсь обновить / создать их снова, но подкатегории не создаются.

 

Что делать?

для начала составить прайс где категории указаны в том порядке что нужны модулю для создания.
проверить что бы была создана якорная категория. И после создания нажать починить в разделе категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Antser сказал:

Модуль уже приобретён, а искать "кто бы установил" совет не совсем корректный. Если продаёте продукт, то он должен быть с нормальной инструкцией, а не пойди туда где "надпись ADMIN видна". Извинте, но сейчас даже в сортирах вешают картинки как пользоваться унитазом и это не выпендрёшь, а элементарная вежливость и внимание к клиенту/посетителю. Простите уж за грубость.

Вы на техническом ресурсе.
Вы думаете что где то на техническом форуме сантехника будут рассказывать что такое Пакля ?
Нет они просто напишут обмотайте конец трубы паклей.

И это нормальное явление. Более странно что это удивляет вас.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Madmaxprod сказал:

 

добрый день. а где именно находится эта кнопка?

не так назвал ее.
 

Спойлер

oTD2uxR.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.04.2020 в 22:55, waswas сказал:

Добрый день всем,

1) подскажите, где найти примеры использования/инструкцию работы с "Инструментами" (последняя вкладка). Спасибо.

2) Как производить настройки, если после первого импорта, в дальнейшем, нужно обновить/добавить только один какой то столбец, (или цена, или только обновить/изменить/добавить только один атрибут, или залить к имеющимся товарам только описание) Чтобы это было быстро для 5000 товаров к примеру. Установлен CSV импорт, пользоваться им лучше для таких целей или есть быстрые простые настройки?

3) Как копировать настройки поставщика (создать копию)?

4) Как создать разные настройки для работы с одним и тем же прайсом. (упрощенные для обновления только РРЦ цен к примеру, а второй только для добавления акций) Есть ли в этом смысл, может это как то по иному реализовать. 

5) Как обнулить нумерацию файла поставщика? (при удалении всех настроек с поставщиками и создании нового, он продолжает нумеровать с последнего. (было 5, удалил все, создал новый, файл 6.

6) вот есть РРЦ (рекомендуемая розница) Как быстро внести скидку на категорию из прайса или на поставщика в поле акции. (перечеркнутая цена для любого посетителя сайта)

 

Если это уже где то есть, просьба скинуть ссылки. Если один вопрос включает другой тоже не страшно. 

 

Из полезного, тоже могу поделиться интересным открытием, хотя может Вы и знали, но я тут не нашел этого. Если кому то надо постоянно сидеть обновлять браузер если долгая обработка, можно установить в хром расширене, которое перезапускает браузер на атомате через указанное Вами количество секунд. Easy Auto Refresh называется. У меня 504 через каждые 6,5 минут было (товаров 30-40 за подход, первый иморт с прайса + фото парсинг). Сидел клацал как идиот. Установил расширение и вуаля, 5000 товаров за ночь )))) тег. (автоматическое обновление браузера.)

По инструментам https://inner-learn.ru/blog/moduli-i-rukovodstva/massovie-deistviya

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Antser сказал:

Тогда сори

Как это "здесь никто не парится"?

Я парюсь!

Каждый день в личке у меня до 140 писем, до 4:00 ночи всем успеваю отвечать.

Antser, вы писали мне в личку?

 

Вот смотрите, что написано  http://prntscr.com/s4qgv4

 

П.С. Проверил.

Вы НЕ писали мне в личку, также, как и пан  waswas

Напишите, я отвечу, тем более, что это по правилам :)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Супер, пока Вы тут и паритесь ))) это просто потрясающе. 

 

Как в атрибутах, задать параметр повторения тега? (на основной странице есть такой параметр а в атрибутах нет.

Если из них не таблицу нужно спарсить а только некий атрибут который повторяется третьим в тегах, и назначить его существующему.

Из примера наже, мне нужно в атрибут вытянуть "Крепления для профилей" и присвоить УЖЕ существующему атрибуту.

Не могу пайти параметр повторения... 

Гипсокартонные системы -вытягиваю... начало  парсинга temprop="title">   параметр temprop="title">,</

 

Как отдельно вытащить атрибут "Крепления для профилей"....

itemprop="title" - всего 3 на сайте.( Гипсокартонные системы - динамический текст, меняются у каждого товара...)

   
itemprop="title">Магазин стройматериалов</span></a></li><li
  itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
  <a
  href="ссылка динамическая" itemprop="url">
  <span
  itemprop="title">Гипсокартонные системы</span></a></li><li
  itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
  <a
  href="ссылка динамическая" itemprop="url">
  <span
  itemprop="title">Крепления для профилей</span></a></li><li
  itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
  <span
Змінено користувачем waswas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, usergio сказал:

Как это "здесь никто не парится"?

Я парюсь!

Каждый день в личке у меня до 140 писем, до 4:00 ночи всем успеваю отвечать.

Antser, вы писали мне в личку?

 

Вот смотрите, что написано  http://prntscr.com/s4qgv4

 

П.С. Проверил.

Вы НЕ писали мне в личку, также, как и пан  waswas

Напишите, я отвечу, тем более, что это по правилам :)

 

 

Здравствуйте! Я тоже вчера приобрел(до этого уже брал на другой сайт), ответ с ключом пока не получил, уже были мысли что сообщения не доставляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, usergio сказал:

Вы НЕ писали мне в личку, также, как и пан  waswas

я писал. но если Вы не заметили ничего страшного ))))) За 5 дней без ответов, я продвинулся самостоятельно достаточно далеко. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, usergio сказал:

Как это "здесь никто не парится"?

Я парюсь!

Каждый день в личке у меня до 140 писем, до 4:00 ночи всем успеваю отвечать.

Antser, вы писали мне в личку?

 

Вот смотрите, что написано  http://prntscr.com/s4qgv4

 

П.С. Проверил.

Вы НЕ писали мне в личку, также, как и пан  waswas

Напишите, я отвечу, тем более, что это по правилам :)

 

 

не хочу с вами спорить. вышлите модуль, активацию и подробную инструкцию по установке, а лучше видео - " как и куда тыкать" т.к. именно этого видео на вашем канале нет. Инструкции в четыре строки для меня не достаточно, уж простите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Rassol2 сказал:

Вы на техническом ресурсе.
Вы думаете что где то на техническом форуме сантехника будут рассказывать что такое Пакля ?
Нет они просто напишут обмотайте конец трубы паклей.

И это нормальное явление. Более странно что это удивляет вас.
 

 

Змінено користувачем Antser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще нужна инструкция по поиску инструкции в файлах, а лучше видео. "Как найти инструкцию." ))) 

А еще инструкцию где скачать модуль после оплаты.... 

 

readme_install.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории и подкатегории я выгрузил на сайт.

Теперь у меня другая проблема: в БД более 100 младших подкатегорий и когда я пытаюсь реализовать автозаполнение через общие -> действие -> Заполнить стр. категорий, то модуль заполняет Вкладку Категории и наценка всего 3-6 младшими подкатегориями, а остальные он "как бы не видит".

 

Подскажите пожалуйста, куда смотреть? (настройки все делал по видео)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Antser сказал:

Если прочтёте выше, то узрите, что меня удивляет отсутствие ВНЯТНОЙ инструкции об установке модуля. И меня удивляет ваша удивление о том, что я хочу прочесть инструкцию до того как "Чайник сгорел" и его пора выбрасывать. Если я начинающий в этом направлении деятельности, то растопыривать передо мной пальцы не стоит т.к. есть огромное количество вопросов в которых вы не сведущи и по которым я могу посоветовать вам  "обмотать паклей". Не испытываете "комплекса сенсея" , не хотите что то дельное подсказать, то идите мимо своим путём воспринимая мои посты как белый шум.  Уж простите за грубость. 

вы плохо меня знаете. Но выводы делать это ваше право.
Внятная инструкция есть.
Она есть в архиве с модулем. А то что для вас она не внятная, говорит только о том что пора поработать в этом направлении.
Но зачем ?
Не понял с пол тыка, проблема автора.
Вас я услышал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Madmaxprod сказал:

Категории и подкатегории я выгрузил на сайт.

Теперь у меня другая проблема: в БД более 100 младших подкатегорий и когда я пытаюсь реализовать автозаполнение через общие -> действие -> Заполнить стр. категорий, то модуль заполняет Вкладку Категории и наценка всего 3-6 младшими подкатегориями, а остальные он "как бы не видит".

 

Подскажите пожалуйста, куда смотреть? (настройки все делал по видео)

Он заполняет только если соблюдено одно правило.
Младшая категория, символ в символ равна категории на сайте.

то есть.
"Одежда" = "Одежда"
"одежда" != "Одежда"
"Одежда " != "Одежда"
Проверьте что бы категории в прайсе и в магазине совпадали на все 1000%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Rassol2 сказал:

вы плохо меня знаете. Но выводы делать это ваше право.
Внятная инструкция есть.
Она есть в архиве с модулем. А то что для вас она не внятная, говорит только о том что пора поработать в этом направлении.
Но зачем ?
Не понял с пол тыка, проблема автора.
Вас я услышал.

не буду спорить - не вижу смысла. бай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ссортесь. Все конфликты из за того что "продвинутые" не понимают "кнопкодавов". и наоборот

У всех своя правда, у всех свое понимание требований и выполнений обязательств. Все смотрят на картину со своей колокольни.

Есть люди, которые установили впервые опенкарт, и купили этот модуль. все, они больше ничего не знают. Это печалька. Объяснять им что они "попали" что этот модуль высший пилотаж (или один из) по работе с товарами, и новичку будет тяжко, никто никогда не напишет в описании модуля. Они будут искать виноватых и будут по своему правы. А сторожилы будут смотреть на них как на (пропуск). 

Если у человека эта строчка вызывает недоумение, ну куда его деть.... (Установите права 755 или 777 папкам:
   admin/uploads, image/catalog/temp)

какие права, что за папки.... и тд.... 

поэтому споры бесполезны, пусть разруливает автор. меняет описание, меняет инструкции... для кого модуль... сможет ли человек его сам освоить... 

Например. Если Вы не знаете или не умееете (список) то не покупайте этот модуль, или купите но установку и настройку прийдется заказать дополнительно....

Короче это все относительно. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Salohiddin сказал:

Здравствуйте, Модуль работает на ocStore3 ?

 

там в описании все. 

image.png.ea2abee90c70eee1ad7480859b840f48.png

 

но если задаете такой вопрос, почитайте перед покупкой форум. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.