Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен модуль категорий, похожий на http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6736&filter_search=category%20home&filter_license=0&filter_download_id=27.

Этот модуль выводит только определенные подкатегории, мне нужно чтоб выводил подкатегории той категории, в которую захожу.

Поменять не получается, очень плохо знаю php, поэтому прошу помощи...

Поделиться сообщением

Разобрался быстрее...изменил основной модуль категорий и вывод подкатегорий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Abolmasov
      Всем привет! Помогите, пожалуйста, решить данную проблему.
      При наведении курсора на категорию выпадают подкатегории. Здесь всё в порядке. При попытке навести мышь на них - подкатегории пропадают. Будто категория и подкатегории отделены и мышь при попытке наведения на подкатегории будто попадает в зону, не относящуюся к функциональным элементам сайта, вследствие чего подкатегории исчезают. Если попытаться очень быстро навести мышь на подкатегории, то удается сохранить их наличие и функциональность.
      Хотелось бы устранить эту проблему, чтобы подкатегории не исчезали при наведении курсора. Если это слишком проблематично, то подскажите, пожалуйста, как вообще убрать выпадающие подкатегории (таким образом избавиться от глюка на сайте). Скрин прилагается.
      Версия OpenCart 1.5.5.1.2
      Буду очень благодарен за помощь!
      P.S.: в результате подъ_ба пользователя и размышления добавляю адрес сайта: http://dario.kh.ua

• От Skovalli
      Создаю подкатегорию в левом меню версия OC 2.0.3 в итоге отображается пустая страница или абракодабра. В чём может быть ошибка.
      Вот код шаблона категорий:

<nav>
      <ul class="nav nav-pills nav-stacked">
      <?php foreach ($categories as $category) { ?>
      <?php if ($category['category_id'] == $category_id) { ?>

<li class="active"><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?><span class="badge"><?php echo $category['cnt_product']; ?></span></a></li>

<?php if ($category['children']) { ?>
      <?php foreach ($category['children'] as $child) { ?>
      <?php if ($child['category_id'] == $child_id) { ?>

<li class="active"><a href="<?php echo $child['href']; ?>">   - <?php echo $child['name']; ?></a></li>
      <?php } else { ?>
      <li><a href="<?php echo $child['href']; ?>">   - <?php echo $child['name']; ?><span class="badge"><?php echo $category['cnt_product']; ?></span></a></li>
      <?php } ?>
      <?php } ?>
      <?php } ?>
      <?php } else { ?>
      <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?><span class="badge"><?php echo $category['cnt_product']; ?></span></a></li>
      <?php } ?>
      <?php } ?>
      </ul>
      </nav>
    • От 1979Sergio1979
      Всем, здравствуйте. Помогите с ситуацией. Навожу мышой в главном меню, на родительскую категорию Х. Вылезают ещё три подкатегории Х1, Х2, Х3.В каждой из этих подкатегорий, ещё по несколько подкатегорий. Как сделать, что бы при наведении мыши на подкатегории Х1 или Х2 или Х3 вылезали подкатегории из них? Для этого нужен модуль или это делается в админке магазина? Может, я плохо проштудировал форум, но ответа не нашёл. Заранее, спасибо.  
    • От krauz
      Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает! Как убрать отображение в выпадающем меню категории 3 уровня??? 
    • От ilya2head
      Вообщем первый раз с такой проблемой столкнулся. Решить ни как не могу. 
      Смысл в том что есть категори, а в них подкатегории. 
      Если в родительской категории нет товара, то на странице самой род.категории не показываются её подкатегории. Только я добавляю один товар в категорию и обновляю, сразу появляются подкатегории и модули которые я поставил в категории. Как так?
      вот примеры
      http://seasong.ru/index.php?route=product/category&path=33 (не показываются подкатегории)
      http://seasong.ru/index.php?route=product/category&path=20 (показываются подкатегории)
      Помогите пожалуйста! 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.