Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Настройка главного меню магазина


Recommended Posts

Всем, здравствуйте. Помогите с ситуацией. Навожу мышой в главном меню, на родительскую категорию Х. Вылезают ещё три подкатегории Х1, Х2, Х3.В каждой из этих подкатегорий, ещё по несколько подкатегорий. Как сделать, что бы при наведении мыши на подкатегории Х1 или Х2 или Х3 вылезали подкатегории из них? Для этого нужен модуль или это делается в админке магазина? Может, я плохо проштудировал форум, но ответа не нашёл. Заранее, спасибо.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь, за чайниковское беспокойство, непонятный перевод выдаёт переводчик. Я скачал, разорхивировал в корне магазина. Как по на человекопонятном языке перевести и где оно включается в админке?:

This version overights the 2 original opencart files(header.php and header.tpl) and add an image file for the menu arrow,

if you have already modify the original files be aware that this will undo your modifications.
Files:
catalog->controller->common->header.php
catalog->view->theme->default->image->arrow-right.png
catalog->view->theme->template->common->header.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это дополнение заменяет системные файлы.Нужно внести правки руками аналогично тем файлам что были скачены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это дополнение заменяет системные файлы.Нужно внести правки руками аналогично тем файлам что были скачены.

Руки есть, мозгов, вот, не хватает по тематике. А куда правки внести-то? В header.php,  header.tpl? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Об этом могу только догадываться.Ссылка была минимум на пяток подобных решений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Об этом могу только догадываться.Ссылка была минимум на пяток подобных решений.

Понятно, что ларчик не просто открывался. Буду разгребать.  Спасибо, за информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.