Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подмена url?


reptodromin

Recommended Posts

Всем добрый день. Работаю с товарными агрегаторами, которые предоставляют csv файл для импорта в opencart 3. Для импорта использую платный модуль. Вопрос в следующем: Как сделать подмену ссылки товара на ссылку партнёрского агрегатора. Нужно заменить данные карточки товара, чтобы пользователь при нажатие на кнопку купить на моем сайте, попадал на сайт партнёра. Планирую использовать радное поле движка, чтобы в него импортировалась ссылка партнёра и руками зашить это поле под кнопку купить. Кто, что посоветует? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, reptodromin сказал:

Планирую использовать радное поле движка, чтобы в него импортировалась ссылка партнёра и руками зашить это поле под кнопку купить. Кто, что посоветует? 

 

Вы сами и ответили )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Vetroff сказал:

 

Вы сами и ответили )

Не могу разобраться где именно надо заменить кнопку купить на то самое поле, предположим на мета дискрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Vetroff сказал:

 

Вы сами и ответили )

Не могу разобраться где именно надо заменить кнопку купить на то самое поле, предположим на мета дискрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, reptodromin сказал:

Не могу разобраться где именно надо заменить кнопку купить на то самое поле, предположим на мета дискрипт

 

мета дескрипт лучше оставьте в покое.

есть другие менее используемые поля, isbn, upc и т.д.

Менять в файлах шаблона - товар, категория, поиск, модули...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Vetroff сказал:

 

мета дескрипт лучше оставьте в покое.

есть другие менее используемые поля, isbn, upc и т.д.

Менять в файлах шаблона - товар, категория, поиск, модули...

Но у этих полей вроде ограничение до 64 символов? Да это тоже понятно, что менять по всюду придётся, просто как выглядит код кнопки купить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, reptodromin сказал:

Но у этих полей вроде ограничение до 64 символов?

 

никто не запрещает изменить это в БД.

 

2 минуты назад, reptodromin сказал:

просто как выглядит код кнопки купить? 

 

это от шаблона зависит. Возможно, пришло время минимально научиться пользоваться инспектором кода в браузере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Vetroff сказал:

Возможно, пришло время минимально научиться пользоваться инспектором кода в браузере.

Спасибо. Буду значит разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять какой командой выводится мета описание в шаблонах темы. Если обычное описание выводится тегом {{description}}, то как вывести мета данные товара на соответствующей странице, не могу разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос решён самостоятельно, правда не так, как хотелось бы... Но все-же. Задействовал поле модель, предварительно расширив данное поле в базе данных и в админке при добавление товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.