Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Файлы модификаций oc 3.0.2


Recommended Posts

Установил модуль использующий модификации на дефолтный opencart  ( Version 3.0.2.0 (rs.2)  модуль заработал Решил посмотреть какие модификации были сделаны и в каких файлах, полез в system.storage/modification но модифицированных файлов не нашел(один index.html) Вопрос - где эти файлы, ведь модуль явно модифицировал некоторые файлы под свои нужды.

Змінено користувачем munhgauzen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Изменения таки проще посмотреть в xml-файле модуля

2. Расположение storage вместе с кешем модификаторов указано в /{admin}/config.php? тут смотрите значение:

define('DIR_STORAGE', '/абсолютный_путь_к_папке/');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо конечно за развернутый ответ, но я и сам в курсе всего что вы написали. Я не понимаю, как при том что есть модификатор - нет модифицированных файлов в  system/storage/modification  Вот суть вопроса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, munhgauzen сказал:

спасибо конечно за развернутый ответ, но я и сам в курсе всего что вы написали. Я не понимаю, как при том что есть модификатор - нет модифицированных файлов в  system/storage/modification  Вот суть вопроса...

 

 

Потому что

 

40 минут назад, PaulKravchenko сказал:

1. Изменения таки проще посмотреть в xml-файле модуля

2. Расположение storage вместе с кешем модификаторов указано в /{admin}/config.php? тут смотрите значение:


define('DIR_STORAGE', '/абсолютный_путь_к_папке/');

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, munhgauzen сказал:

Вопрос - где эти файлы

в тройке каталог модификаторов может быть уровнем выше папки с самим движком

(после установки движка при первом входе в админку это даже акцентируется)

 

отсюда и советы смотреть путь к нему в конфигах

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иногда бывает крайне неожиданное размещение хранилища, сталкиваюсь регулярно у заказчиков, поэтому всегда первым делом смотрю пути в конфигах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.