Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько цен в товаре, в зависимости от региона покупки


Recommended Posts

Добрый вечер ребята! Давно не был на форуме. И честно сказать давно ничего не устанавливал и не искал. 
Промониторил Яндекс, тут походил побродил, может есть профи кто тыкнет меня пальцем в нужную мне вещь! Спасибо!

 

А теперь к сути проблемы:

 

магазин в городе А - интернет магазин конечно. Домен 1!! Не с регионами. Не с субдоменами. Один! Site.ru

 

поставщики:

город А

город Б

город Г

 

карточка товара 1. Одна! Не несколько товаров.

 

в карточке товара надо чтоб было так (Ниже пример оставлю):

 

товар «товар 1»

цена в городе А - 100 руб - в корзину

цена в городе Б - 120 руб - в корзину

цена в городе Г - 135 руб - в корзину

 

Товар «товар 2»

цена в городе А - 170 руб - в корзину

цена в городе Б - 190 руб - в корзину

цена в городе Г - 200 руб - в корзину

 

Если человек заказывает товар 1 из города А, а товар 2 заказывает из города Б 

и кладёт их в корзину, то доставка соответственно до человека считается отдельно для товара А и для товара Б, в зависимости от расстояния от города А и Б до клиента. 
 

очень интересный функционал, который я так и не смог реализовать.
 

как вывести несколько цен и как считать корзину при таком методе.

 

повторюсь, такой функционал есть, я его лицезрел на сайте

(не реклама) 

holod-magazin точка ру

 

прошу помощи! 
 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, tarenos сказал:

повторюсь, такой функционал есть, я его лицезрел на сайте

Для начала, там не Опенкарт. Прямо вот так реализовать - искать, кто напишет решение под вас.

Если совсем костылями и самому, можно разные цены попробовать решить через опции (когда опция - это поставщик). Ну и искать модуль доставки, который будет в карточку товара считать вариант сразу. Но это все "через одно место", что называется ))

Ищите, кто напишет решение под вас )) Будет и правильнее, и проще ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Moonwalker сказал:

Для начала, там не Опенкарт. Прямо вот так реализовать - искать, кто напишет решение под вас.

Если совсем костылями и самому, можно разные цены попробовать решить через опции (когда опция - это поставщик). Ну и искать модуль доставки, который будет в карточку товара считать вариант сразу. Но это все "через одно место", что называется ))

Ищите, кто напишет решение под вас )) Будет и правильнее, и проще ))


да, там конечно не опенкарт. Но какое крутое решение) а так хотелось без танцев найти нужный модуль) спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tarenos сказал:


да, там конечно не опенкарт. Но какое крутое решение) а так хотелось без танцев найти нужный модуль) спасибо! 

Очень специфический функционал (особенно с учетом расчета стоимости доставки исходя из склада). Делать модуль под такое на продажу, думаю, мало кто будет, ибо массового спроса не будет, а ради пары покупок заморачиваться нет смысла.

Так что, ищите, кто напишет решение для Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.