Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется Установка модуля накопительных скидок


Recommended Posts

Купил этот модуль: "opencart.shoputils.ru/modul-nakopitelnie-skidki"

Установил вроде все по инструкции, так и не понял работает ли он, так и не появилась страница с описанием скидок.

Но точно перестало работать отправление по почте уведомлений и всяких заказов.

В спаме тоже нет.

Вообще, хочется чтобы через smtp gmail отправка осуществлялась.

Еще хочется упростить процесс оформления покупок и регистрации (слишком много шагов).

Например, чтобы вариант доставки и скидки выбирались автоматически, в зависимости от условий, чтобы не надо было вводить страну. Чтобы не надо было дублировать адрес 2 раза, так как важен только адрес доставки.

Немножко доделать уведомления о покупках.

Version 1.5.1.3

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот модуль: "opencart.shoputils.ru/modul-nakopitelnie-skidki"

Установил вроде все по инструкции, так и не понял работает ли он, так и не появилась страница с описанием скидок.

Но точно перестало работать отправление по почте уведомлений и всяких заказов.

ну так обратитесь к автору с вопросами.

в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У автора на сайте есть дополнительная услуга: установка и настройка модуля. Стоит 600р. Можно обратится к автору или в личку мне написать. Договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У автора на сайте есть дополнительная услуга: установка и настройка модуля. Стоит 600р. Можно обратится к автору или в личку мне написать. Договоримся.

Охренеть вымогало! Ты продаешь заведомо нерабочие модули или для других версий, говоря что они рабочие?!

Пр этом ты еще хочешь, чтобы тебе доверили свой магазин, открыв root доступ?!

А потом услугу предлагаешь? Нормальные разработчики проводят апдейты своих продуктов бесплатно! и говорят честно о том что он работать не будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот модуль: "opencart.shoputils.ru/modul-nakopitelnie-skidki"

Ты зря у него купил! Обрати внимание, этот автор перестал выкладывать свои модули здесь! Потому что в половине они не рабочие!

А теперь тебе предлагает их доправить!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Охренеть вымогало! Ты продаешь заведомо нерабочие модули или для других версий, говоря что они рабочие?!

Пр этом ты еще хочешь, чтобы тебе доверили свой магазин, открыв root доступ?!

А потом услугу предлагаешь? Нормальные разработчики проводят апдейты своих продуктов бесплатно! и говорят честно о том что он работать не будет!

Модуль рабочий, устанавливается и работает без проблем по мануалу. Есть люди, которые сами не могут установить и настроить модуль и которым нужно подтправить верстку под дизайн сайта. Для таких людей есть дополнительная услуга - установка модуля за 600р. Кроме этого, если модуль не устраивает или человек не смог его настроить и отказался от услуги, я всегда возвращаю деньги покупателю. Не считаю это вымогательством.

Ты зря у него купил! Обрати внимание, этот автор перестал выкладывать свои модули здесь! Потому что в половине они не рабочие!

А теперь тебе предлагает их доправить!?

Модули перестал выкладывать здесь только по одной причине. Не люблю долго ждать выплат за модули, тут приходится ждать выплат раз в месяц, порой в течении 10-ти дней, меня это не устраивает. Мне было бы удобно, чтобы выплату можно было получить мгновенно по запросу. Поэтому все обновления теперь выкладываю в своем магазине. И те модули, которые покупатель приобрел тут, по запросу всегда обновляю до последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да и отзывы поставить нельзя и техподдержки нет! Отлично придумано!

Не спорю задумки твои не плохие! Вот только не ясно, работают ли они на ocStore 1 5 4 и тп? Думаю уже нет! А проверять покупая "кота в мешке" не хочется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да и отзывы поставить нельзя и техподдержки нет! Отлично придумано!

Не спорю задумки твои не плохие! Вот только не ясно, работают ли они на ocStore 1 5 4 и тп? Думаю уже нет! А проверять покупая "кота в мешке" не хочется!

Сам кстати пару раз хотел приобресть модели обмена, но так и не дождался ответа.

Видимо и в правду некогда заниматься поддержкой кроме подсчете выручки с продаж :/

Но пару модулей куплено и они работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.