Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение стандартного логотипа на интерактивный


Recommended Posts

Поздравляю всех активных пользователей этого ПРЕКРАСНОГО форума С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Я думаю все согласятся со мной, что каждый обладатель интернет-магазина на opencart хотел бы внести в свой проект какую-то изюминку. Вот меня заинтересовала реализация такой фишки, как изменение обычного логотипа на интерактивный, т.е. при наведении курсора на логотип происходит изменение картинки или совершается какое-то действие, к примеру, если использовать файл с расширением gif. Пример реализации здесь: http://www.ilovemum.ru/ (наведите курсор на логотип "Ручки" и увидите о чём я говорю).

У самого опыта не хватает в сфере программирования для реализации такой идеи. Вот я и хотел бы спросить у профи - реально ли такое воплотить в жизнь на opencart, может кто-то уже такое делал и захочет поделиться опытом с нашим сообществом???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.