Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции + Simple+FilterIt


anboza

Recommended Posts

Доброго времени, уважаемые!

Не очень понятно, куда вопрос писать, толи об опциях, толи о корзине ))

Что сделано: 

цена в карточке = 0, формируется исходя из выбранной опции. Т.е есть одна опция, с несколькими значениями цены, соответственно.

условие значения опции "= цена значения опции".

В корзине (Simple+FilterIt), отображение методов доставки, подключено через "Метод отображения - Опция товара".

И все бы ничего, но при разной цене, разные варианты доставки (((...

И корзина честно отображает только 1 вариант набора доставок, видя, что опция присутствует, а значение опции, не контролируется ((

 

В идеале, сделать 2 опции, вместо одной. Но тогда вопрос, как контролировать единичный выбор. "ИЛИ"

 

Собственно вопрос:

как организовать выбор значения опций, чтобы в корзине можно было задать разные условия отображения доставок.

 

домыслы: можно было бы добавить условие контроля по цене или сумме, но  количество...

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что за товар и опции?

1 час назад, anboza сказал:

домыслы: можно было бы добавить условие контроля по цене или сумме, но  количество...

контролировать и сумму и количество. правда, оно тоже общее, а если несколько товаров...

 

вообще я бы у deeman спросил, может есть способ контролировать значение опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Vetroff сказал:

А что за товар и опции?

товар штучный (как бы)- двигатели шаговые мощные, но может быть и 2 и 3 и 4шт в корзине.

опция "Установка":

значения:

 - с установкой

- без установки

Соответственно "с установкой" не может быть доставка перевозчиками, так как человек привозит агрегаты в центр установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать.

Ответ оказался прост: прочтите наконец инструкцию!!!

А именно, FilterIt позволяет контролировать не только опцию, но и ее значение штатно...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Vetroff сказал:

А если установка чекбокс?

 

Upd. Ну или так ))

 

 

чекбокс - это элемент множественного выбора, не подойдет. нужно только радио ставить.

Меня сбило с толку название "метода отображения". Я вводил название опции, оно мне автоматически и подтягивалось. А если начать вводить значение опции, то подтянется значение ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.