Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исчезла полоса с категориями в мобильной версии


Recommended Posts

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста! Скачал бесплатную тему на "templatemonster.com" (https://www.templatemonster.com/ru/demo/54714.html), - > установил - > через какое-то время после настройки этого шаблона заметил, что при переходе с начального экрана (в мобильной версии) в другие категории, исчезает строка с категориями. Пытался заново скопировать с заменой  исходные папки скачанной темы в папку с сайтом, но ничего не изменилось. Отключал модули подряд, ничего тоже не изменилось. - > сайт https://ecoboxs.ru Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Нет категории1.jpg

Нет категории2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Potemkinecoboxs сказал:

Люди добрые, может я ткнул куда-то ни туда? На Демо версии всё в порядке!

https://ecoboxs.ru/Телефоны у вас тут есть категории? нету. так откуда им взяться в моб версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Potemkinecoboxs сказал:

К

К сожалению, бесплатные шаблоны у них остаются без комментариев.

 

Зачем вы лукавите стоимость шаблона $69 вот поддержка, а для тех у кого есть членство в клубе  $199/year.  "1 year Technical Support"

Змінено користувачем almir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я говорил, что скачал бесплатно. Перед этим зарегистрировался на том сайте и всё скачалось. А поддержка только за деньги. Я не прошу вас весь шаблон поправить под меня, всего навсего прошу подсказать где я мог что нибудь испортить. Я впервые поставил шаблон, естественно бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

https://ecoboxs.ru/Телефоны у вас тут есть категории? нету. так откуда им взяться в моб версии

Я про полосу с иконкой категорий в виде трёх полосок слева вверху. На демо-шаблоне при переходе на любой товар эта полоса есть и остаётся там постоянно то есть она прилеплена к верху экрана. Надеюсь я правильно объяснил, как эта строчка называется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Potemkinecoboxs сказал:

Я про полосу с иконкой категорий в виде трёх полосок слева вверху. На демо-шаблоне при переходе на любой товар эта полоса есть и остаётся там постоянно то есть она прилеплена к верху экрана. Надеюсь я правильно объяснил, как эта строчка называется.

это меню категорий. в админке сравните с тем как на демо выведено и как у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, almir сказал:

 

Зачем вы лукавите стоимость шаблона $69 вот поддержка, а для тех у кого есть членство в клубе  $199/year.  "1 year Technical Support"

Я говорил, что скачал бесплатно. Перед этим зарегистрировался на том сайте и всё скачалось. А поддержка только за деньги. Я не прошу вас весь шаблон поправить под меня, всего навсего прошу подсказать где я мог что нибудь испортить. Я впервые поставил шаблон, естественно бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарт категории выводятся, только те у которых указано "Главное меню" во вкладке данные....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Tom сказал:

В опенкарт категории выводятся, только те у которых указано "Главное меню" во вкладке данные....

Спасибо, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Tom сказал:

В опенкарт категории выводятся, только те у которых указано "Главное меню" во вкладке данные....

Уважаемый Том, проверил все категории, у всех указано "Главное меню" во вкладке "Данные", там ситуация совсем непонятная: на главной странице "в мобильной версии" есть полоса с черточками меню (три полоски), а когда переходишь в любую категорию, там уже серое поле вместо этих черточек! Может проверить файлы или заменить на исходные (хотя я уже все папки с файлами менял на исходные из скачанной темы)? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вероятно фишка такая у шаблона , а почему именно так уточните у автора. Ну или сносите это чудо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Dimasscus сказал:

это меню категорий. в админке сравните с тем как на демо выведено и как у вас

Уважаемый Dimasscus, к сожалению к этому шаблону не придоставлен демо-админ, так что сравнить админки нет возможности. Может что-то с кодировкой в файлах шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Tom сказал:

Вероятно фишка такая у шаблона , а почему именно так уточните у автора. Ну или сносите это чудо.

Да, точно "чудо" какое-то. В демо-шаблоне эта полоса есть, а у меня нет. Это возможно из-за разных версий Opencart (у меня Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0)? И ещё вопрос, с вашего позволения: если я снесу и заново переустановлю, какова будет вероятность нормального отображения этого меню? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Tom сказал:

Модуль Категории выведите в схеме Категория.

Немного не понял, как вывести "Модуль Категории в схеме Категория" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда все печально.

Категории модуль, который находится на странице всех модулей.

Схемы, страница на которой вы укажите где именно вы будете выводить те или иные модули...

Как ещё проще объяснить, просто не представляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Тогда все печально.

Категории модуль, который находится на странице всех модулей.

Схемы, страница на которой вы укажите где именно вы будете выводить те или иные модули...

Как ещё проще объяснить, просто не представляю.

Понял, буду пробовать. Спасибо вам за помощь! Если не получится, всё снесу....и поставлю заново. Хорошего вам дня!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Potemkinecoboxs сказал:

Понял, буду пробовать. Спасибо вам за помощь! Если не получится, всё снесу....и поставлю заново. Хорошего вам дня!

Том, всё получилось по вашей схеме, разобрался. + вам к карме. Спасибо вам большое! Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Тогда все печально.

Категории модуль, который находится на странице всех модулей.

Схемы, страница на которой вы укажите где именно вы будете выводить те или иные модули...

Как ещё проще объяснить, просто не представляю.

Том, всё получилось по вашей схеме, разобрался. + вам к карме. Спасибо вам большое! Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.