Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Potemkinecoboxs

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Potemkinecoboxs

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Тема закрыта! Решено! Спасибо всем. Отдельное спасибо пользователю Tom !
  2. Том, всё получилось по вашей схеме, разобрался. + вам к карме. Спасибо вам большое! Успехов!
  3. Том, всё получилось по вашей схеме, разобрался. + вам к карме. Спасибо вам большое! Успехов!
  4. Понял, буду пробовать. Спасибо вам за помощь! Если не получится, всё снесу....и поставлю заново. Хорошего вам дня!
  5. Немного не понял, как вывести "Модуль Категории в схеме Категория" ?
  6. Да, точно "чудо" какое-то. В демо-шаблоне эта полоса есть, а у меня нет. Это возможно из-за разных версий Opencart (у меня Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0)? И ещё вопрос, с вашего позволения: если я снесу и заново переустановлю, какова будет вероятность нормального отображения этого меню? Спасибо.
  7. Уважаемый Dimasscus, к сожалению к этому шаблону не придоставлен демо-админ, так что сравнить админки нет возможности. Может что-то с кодировкой в файлах шаблона?
  8. Уважаемый Том, проверил все категории, у всех указано "Главное меню" во вкладке "Данные", там ситуация совсем непонятная: на главной странице "в мобильной версии" есть полоса с черточками меню (три полоски), а когда переходишь в любую категорию, там уже серое поле вместо этих черточек! Может проверить файлы или заменить на исходные (хотя я уже все папки с файлами менял на исходные из скачанной темы)? Спасибо!
  9. Я говорил, что скачал бесплатно. Перед этим зарегистрировался на том сайте и всё скачалось. А поддержка только за деньги. Я не прошу вас весь шаблон поправить под меня, всего навсего прошу подсказать где я мог что нибудь испортить. Я впервые поставил шаблон, естественно бесплатно.
  10. Я про полосу с иконкой категорий в виде трёх полосок слева вверху. На демо-шаблоне при переходе на любой товар эта полоса есть и остаётся там постоянно то есть она прилеплена к верху экрана. Надеюсь я правильно объяснил, как эта строчка называется.
  11. Я говорил, что скачал бесплатно. Перед этим зарегистрировался на том сайте и всё скачалось. А поддержка только за деньги. Я не прошу вас весь шаблон поправить под меня, всего навсего прошу подсказать где я мог что нибудь испортить. Я впервые поставил шаблон, естественно бесплатно.
  12. Люди добрые, может я ткнул куда-то ни туда? На Демо версии всё в порядке!
  13. К К сожалению, бесплатные шаблоны у них остаются без комментариев.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.