Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать всплывающее окно с текстом с помощью Photobox


hon2012

Recommended Posts

Шаблон дефолтный. Для фотогаллереи установлен Photobox

 

Как с помощью фотобокса сделать всплывающее окно с информацией. Пробовал так, но не сработало  <a class="photobox" href="/###">Информация</a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем не угодило модальное окно bootstrap ?
<a href="http://сайт/index.php?route=information/information/agree&amp;information_id=5" class="agree"><b>Название ссылки</b></a>

 

Вместо id=5 указать свой нужный айди статьи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, Tom said:

Чем не угодило модальное окно bootstrap ?
<a href="http://сайт/index.php?route=information/information/agree&amp;information_id=5" class="agree"><b>Название ссылки</b></a>

 

Вместо id=5 указать свой нужный айди статьи.

 

Крутяк - простое рабочее решение, плюсую

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom А могли бы подсказать как сделать такую ссылку мультиязычной ? Всмысле у меня два языка на сайте и как реализовать эту идею с мультиязыком ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, hon2012 сказал:

@Tom А могли бы подсказать как сделать такую ссылку мультиязычной ? Всмысле у меня два языка на сайте и как реализовать эту идею с мультиязыком ?

Название ссылки - укажите не текстом а переменной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, hon2012 сказал:

@Tom А могли бы подсказать как сделать такую ссылку мультиязычной ? Всмысле у меня два языка на сайте и как реализовать эту идею с мультиязыком ?

Так вы пишите, куда вы ее вставляете. Может вам нужно выводить текст переменной, я ж не знаю всех нюансов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, Tom said:

Так вы пишите, куда вы ее вставляете. Может вам нужно выводить текст переменной, я ж не знаю всех нюансов.

 

В карточке товара будет ссылка Доставка со всплывающим окном. Как сделать текст с переменной знаю. Вопрос только как ссылку ссылку сделать мультиязычной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В контроллер product.php   переменную, взять по аналогии существующих, в языковые папки перевод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.