Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ajax Выбор цвета и размера прямо из категории - есть такое?


vorobey

Recommended Posts

Необходимо реализовать следующее:

В категории поверх фото товара квадратики цвета и квадратики размера (или селектом). покупатель кликает на квадратик цвета и меняется фото товара на фото данного цвета. При нажатии на кнопку "в корзину" - в корзину добавляется именно этот выбранный цвет/размер. На странице товара тоже самое.

Ищу готовое платное решение. Такой функционал встречается на сайтах довольно часто, но вот к опен карту почемуто не могу найти :(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart....ch=OptionsBoost, (все кроме ajax), если время не сильно торопит и можете подождать дней 10 - я сейчас готовлю к продаже подобный модуль, с возможностью назначения текстуры продукта, дополнительных фото для каждой из опций, привязкой индивидуального названия для глобальных опций (незаменимо при фильтрации), очень красиво будет оформлено как на старнице продукта так и на странице категорий.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подожду ;) проект начну реализовывать не раньше середины января. Сейчас так сказать "пробиваю почву" - на чем делать и как, подбираю список готовых решений чтобы меньше "допиливать" потом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 3 months later...

http://www.opencart....ch=OptionsBoost, (все кроме ajax), если время не сильно торопит и можете подождать дней 10 - я сейчас готовлю к продаже подобный модуль, с возможностью назначения текстуры продукта, дополнительных фото для каждой из опций, привязкой индивидуального названия для глобальных опций (незаменимо при фильтрации), очень красиво будет оформлено как на старнице продукта так и на странице категорий.

Скажите!

Как продвигаются дела с модулем? Когда будет готов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.