Перейти к содержанию
vorobey

Ajax Выбор цвета и размера прямо из категории - есть такое?

Рекомендуемые сообщения

Необходимо реализовать следующее:

В категории поверх фото товара квадратики цвета и квадратики размера (или селектом). покупатель кликает на квадратик цвета и меняется фото товара на фото данного цвета. При нажатии на кнопку "в корзину" - в корзину добавляется именно этот выбранный цвет/размер. На странице товара тоже самое.

Ищу готовое платное решение. Такой функционал встречается на сайтах довольно часто, но вот к опен карту почемуто не могу найти :(

• +1 1

Поделиться сообщением

http://www.opencart....ch=OptionsBoost, (все кроме ajax), если время не сильно торопит и можете подождать дней 10 - я сейчас готовлю к продаже подобный модуль, с возможностью назначения текстуры продукта, дополнительных фото для каждой из опций, привязкой индивидуального названия для глобальных опций (незаменимо при фильтрации), очень красиво будет оформлено как на старнице продукта так и на странице категорий.

Поделиться сообщением

Подожду ;) проект начну реализовывать не раньше середины января. Сейчас так сказать "пробиваю почву" - на чем делать и как, подбираю список готовых решений чтобы меньше "допиливать" потом...

Поделиться сообщением

Очень интересует такой модуль. Для многих магазинов он будет просто незаменим) Огромная просьба milus отписаться в теме когда модуль будет готов)

Поделиться сообщением

У меня есть некоторые наработки в эту сторону. Напишите в ЛС, покажу.

Поделиться сообщением

http://www.opencart....ch=OptionsBoost, (все кроме ajax), если время не сильно торопит и можете подождать дней 10 - я сейчас готовлю к продаже подобный модуль, с возможностью назначения текстуры продукта, дополнительных фото для каждой из опций, привязкой индивидуального названия для глобальных опций (незаменимо при фильтрации), очень красиво будет оформлено как на старнице продукта так и на странице категорий.

Скажите!

Как продвигаются дела с модулем? Когда будет готов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.