Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как правильно настроить sms шлюз в связке с модулем Трек-номер заказа Ocstore?


Recommended Posts

Всем привет, на ocSctore стоит встроенный модуль "Трек-номер заказа". Email отправляет отлично, а вот с sms пока не разобрался, и на форуме не нашел настройки sms шлюза. Есть ли у кого нибудь инфа по правильной настройке отправки sms покупателю, при изменении заказа и добавлении трека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LTRay сказал:

Зависит через кого слать вы хотите. ocStore 2.3 через unisender сделано

unisender норм? Фунционал нужен только - отослать клиенту смс о смене статуса заказа, зашел на их сайт - по ценам вроде не дорого. Или лучше какой нибудь другой плагин ставить который себя зарекомендовал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, toporchillo сказал:

Выбираете шлюз https://nimb.ws/F3G7Dw и указываете в настройках параметры доступа.

 

Можете из этих шлюзов что-то поставить, тогда они в выпадающем списке появятся

Они подойдут и для OpenCart 2 и OpenCart 3

 

Такой вопрос, шлюзы предоставляются уже самим сервисом в личном кабинете? Я зашел в настройки, выбрал нужный мне шлюз, после этого я проделываю регистрацию и вбиваю нужные мне данные в настройки смс шлюза в админке?

Screenshot_2020-03-24 Настройки.png

Змінено користувачем AleninK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.