Перейти к содержанию
12strun

Статистика продаж перед Новым Годом

Рекомендуемые сообщения

Други, хозяйка одного ИМ очень сильно интересуется, почему с сегодняшнего дня (27 декабря) неожиданно перестали сыпаться заказы. За вчерашний день их (заказов) было много. Я пыталась объяснить, что сейчас: а) идут корпоративы. То есть народ начал пьянствовать, б) народ уже заранее поназаказывал, зная, что 'впритык' заказывать не надо, все равно не привезут.. У вас также?

Поделиться сообщением

Это не только с интернет-магазинами, а так же с обычными точками. У меня до 25 числа был ажиотаж на товары, сейчас все приутихло...Ожидайте простой числа до 15, после НГ ни у кого ни денег, ни прогулок по шопингу)

Поделиться сообщением

А я, как дурак, в рекламу вкладывался на эту неделю...Денег вложил, а отклика - ноль :(

Думал, может это у меня что-то не так, даже перепроверил форму заказа - вдруг что там не работает...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.