Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Угадай модуль по картинке


Recommended Posts

Добрый вечер, понадобился модуль для быстрого редактирования в товарах. Человек на кворке предложил поставить, как называется модуль чтоб подробнее почитать про возможности не признается :)

Что за модуль такой? (скрин ниже) Может есть что-то лучше? Спасибо! 

 

модуль.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, MURDERCLUB сказал:

Что за модуль такой? (скрин ниже) Может есть что-то лучше? Спасибо! 

 

А что Вам именно нужно?

Подробнее озвучьте, плз.

Например, я не стал приверженцем 1-го модуля, у меня их сразу по три стоит - на одном это удобней, на другом то удобней.

Но Ваш на скрине - это пушка под любой угол работы с контентом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, specialforce22 сказал:

 

А что Вам именно нужно?

Подробнее озвучьте, плз.

Например, я не стал приверженцем 1-го модуля, у меня их сразу по три стоит - на одном это удобней, на другом то удобней.

Но Ваш на скрине - это пушка под любой угол работы с контентом.

Да например сейчас нужно кол-во поменять группе товаров. А не заходить в каждый товар и проставлять.

Так как столкнулся с проблемой, выскакивает ошибка недостаточное кол-во товара нельзя оформить. Нужно будет корзину додумывать чтоб товар оформлялся и приходило уведомление ну а мы уже думали, можно товар оперативно докупить или нет.

Потом нужно будет цены оперативно менять, тоже чтоб не клацать в каждый товар. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, MURDERCLUB сказал:

Да например сейчас нужно кол-во поменять группе товаров. А не заходить в каждый товар и проставлять.

 

Ну, да, батч эдитор это делает удобно, но там настрек много, к ним просто привыкнуть надо

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, AWARO сказал:

@MURDERCLUB вот тут ещё много интересных

 

 

Клевая подборка, спасибо! Жаль автоматическое проставление SEO URL на 3.0....  Поищу на 2.3 такое) 

Пока не разобрался, тупо название товара туда забиваю... Хотя там написано Русским языком "замените пробелы на тире, должен быть уникальный на всю систему"

Я так понимаю мне нужно менять в SEO URL:  САМОКАТ TECH TEAM OLD BOY 2020  на  САМОКАТ-TECH-TEAM-OLD-BOY-2020 ?  Кирилицу туда писать хоть можно?)) o_O 

 

И нашел интересный SEO HTTPS FIX PRO 

 

 

Есть разница если я просто пропишу:

.htaccess
RewriteCond %{HTTPS} off
RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, MURDERCLUB сказал:

Человек на кворке предложил поставить, как называется модуль чтоб подробнее почитать про возможности не признается

 

Это повод задуматься. Или хочет взломанный поставить, или за двойную цену )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Vetroff сказал:

 

Это повод задуматься. Или хочет взломанный поставить, или за двойную цену )

Ага я тоже сразу подумал как-то странно, сейчас глянул модуль 1200 стоит, он попросил 1500.  Итого 300р за установку это нормально яб поставил сразу. Может правда ломаный хотел поставить. Интересно какие последствия, рано или поздно ломаный перестанет работать или ещё уносит с собой все настройки) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последствия в том, что модуль может быть кривой, шанс получить какой-то вирус впридачу, ну и на поддержку на этом форуме можно не надеяться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.