Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

liqpay "Вернутся к оплате"


noobas

Recommended Posts

Посоветуйте модуль, или как выйти из этой ситуации.
Допустим человек оформил заказ, перешел на вкладку оплатить, по своим причинам не оплатил, и получается заказ висит, а клиенту нужно заново оформлять.
Как в истории заказа вывести кнопку "Оплатить" ? или "вернутся к оплате"

Потому что очень много левых заказов люди создают(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, noobas сказал:

Спасибо) но для моей цели - 1 кнопки, дороговатое решение(

 

Круто вы оцениваете сложность задачи, по количеству кнопок.

Вот бы оно на самом деле было так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noobas сказал:

Спасибо) но для моей цели - 1 кнопки, дороговатое решение

<input type="button" value="просто одна кнопка" onclick="порешатьшохочу()">

:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечу на 2 сообщение выше. К чему вы это написали? Прочитайте сообщение немного глубже.  Я имел веду что не один же я решил реализовать такую идею. И скорее всего должны же быть другие модули)  не с таким функционалом и дешевле) мне все функции не нужны. Ну и плюс это новый модуль и первым покупателем быть немного страшно)

То же самое что тебе нужны только резину для машины, а тебе предлагают купить машину, а потом ещё сбоку стоит тролль  "anboza" и с картона тебе вырезает резину.

Змінено користувачем noobas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, noobas сказал:

Отвечу на 2 сообщение выше. К чему вы это написали? Прочитайте сообщение немного глубже.  Я имел веду что не один же я решил реализовать такую идею. И скорее всего должны же быть другие модули)  не с таким функционалом и дешевле) мне все функции не нужны. Ну и плюс это новый модуль и первым покупателем быть немного страшно)

То же самое что тебе нужны только резину для машины, а тебе предлагают купить машину, а потом ещё сбоку стоит тролль  "anboza" и с картона тебе вырезает резину.

тогда у вас одна дорога - раздел "сделайте мне за деньги" )))

а троллинг потому, что у гугла тоже, одно поле ввода и одна кнопка на сайте....всего-то работы ;) (это намек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.