Перейти к содержанию
JonnyBravo

загрузка файлов посетителями

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Можете подсказать как реализовать на сайте загрузку файла посетителем при заказе?

например как вот на этом сайте procanvas ТОЧКА ru/create ?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

у проканвасов все сложно, там 99% допил. А чем тебе стандартный загрузчик файлов не нравится? (задал вопрос, который задал мне создатель сайта проканвас, когда я у него интересовался про этот загрузчик - и он был прав, стандартного вполне хватает :D )

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень извиняюсь - но где находится стандартный загрузчик? Не могу найти, помогите нубу. Сообщение потом удалю, если здесь это оффтоп.

Поделиться сообщением

чтобы клиент мог к заказу прицепить файл, вам надо в админке в соответствующем товаре добавить опцию "файл" (при необходимости сделать "обязательной").

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.