Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка сайта


Recommended Posts

Для начала, я думаю вам стоит уточнить постановку задачи. Забивать такой объем контента в работающую витрину да еще на ОС - это самоубийство. В таких случаях в качестве промежутка для организации работы контент-менеджеров используют PIM системы (подробнее см. здесь ), а уже из такой системы организуют выгрузку чистого, проверенного контента на публичный сайт.

 

Применительно к вашему случаю еще полезный материал (тыц)

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, EVMedvedev сказал:

Для начала, я думаю вам стоит уточнить постановку задачи. Забивать такой объем контента в работающую витрину да еще на ОС - это самоубийство. В таких случаях в качестве промежутка для организации работы контент-менеджеров используют PIM системы (подробнее см. здесь ), а уже из такой системы организуют выгрузку чистого, проверенного контента на публичный сайт.

 

Применительно к вашему случаю еще полезный материал (тыц)

 

Добрый день! Не уточнил в техзадании, по причине своей неопытности:

 

1. У нас нет онлайн оплат, работаем только с юр. лицами через договор счет (по сути это не интернет магазин а каталог товаров)

2. Не очень много характеристик ,атрибутов и т.д. А точнее к каждому товару дается - Бренд, и тип запчасти к которой он относится (категория) их ограниченное кол-во около 50.  Остальная уникальная информация то артикулы и названия товаров. Атрибуты в принципе отсутствуют.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kambulov2018 сказал:

 

Добрый день! Не уточнил в техзадании, по причине своей неопытности:

 

1. У нас нет онлайн оплат, работаем только с юр. лицами через договор счет (по сути это не интернет магазин а каталог товаров)

2. Не очень много характеристик ,атрибутов и т.д. А точнее к каждому товару дается - Бренд, и тип запчасти к которой он относится (категория) их ограниченное кол-во около 50.  Остальная уникальная информация то артикулы и названия товаров. Атрибуты в принципе отсутствуют.

 

 

Тогда лучше и делать просто каталог товаров. Любой движок ИМ потащит за собой корзину, оформление заказа, обработку заказа в админке и т.п., то есть многое из того, что вам не нужно, но проблемы с тем же быстродействием и удобством создавать может. Тогда можно взять тот же PimCore. Он по сути работает как конструктор каталогов товаров. Последние версии CMS написаны уже на Symfony, то есть все по уму.

Но промежуточная система для работы с контентом все равно понадобится скорее всего. Конвертация PDF может не дать желаемого качества контента, а контент-менеджеры зачастую работают плохо и прежде чем выставлять контент - его надо перепроверять (просто как показывает практика в контенте от них бывает много скрытого мусора, который тянут копипастом из разных редакторов).

Вообще для B2B торговли есть OroCommerce. Это система управления снабжением фактически, когда работают по длительным контрактам.

А вы каталог для каких целей собираетесь использовать? Для привлечения новых клиентов через поисковые системы и рекламу или для автоматизации взаимодействий с имеющимися клиентами. Это разные задачи. И инструменты для их решения нужны разные. 

 

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработка такого проекта без наполнения это уже не меньше 100т.р. А вот написать автоматизацию разпознавания пдф-файлов и автоматическое наполнение - это нереальная задача. Нужно брать бригаду контент менеджеров для наполнения сайта.

 

Хотелки звучат так: хочу крутой маркетплейс на минимум миллион товарных позиций, с автоматическим наполнением из пдф-файлов.

Змінено користувачем inseonight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.