Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти решение!)


dubas413

Recommended Posts

Добрый день, как решить задачу с отображением банера на мобильной версии, скриншот с адекватным отображением прилагается т.е он растягивается по вертикали и очень круто выглчдит, кто знает как также сделать?) 

При чем на декстопе там все хорошо отображается также. 

 

 

 

 

 

Screenshot_20200224_104209_com.android.chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чём сложность? Если у вас такой же шаблон (или модуль баннера), то он так же и должен выглядеть.

И вопросы лучше задать в теме поддержки шаблона (или модуля баннера). Что можно сказать по картинке не зная в чём проблема конкретно у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SiteMix сказал:

А в чём сложность? Если у вас такой же шаблон (или модуль баннера), то он так же и должен выглядеть.

И вопросы лучше задать в теме поддержки шаблона (или модуля баннера). Что можно сказать по картинке не зная в чём проблема конкретно у вас?

Проблема в том что это не мой шаблон, и соответствено я ищу информацию как отобразить баннеры также на своем сайте!  Разработчики моего  шаблона не комментируют этот вопрос)  или если знаете этот модуль баннера скажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант - блок с картинкой занимает половину ширины, блок с текстом занимают половину ширины. На мобильном экране они выстраиваются столбиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.