Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль оплаты visa/mastercard


helsik

Recommended Posts

Здравствуйте! Нужен модуль оплаты visa/mastercard на ocStore 2.3. Просмотрел все в дополнениях на этом сайте и не нашел конкретно что ищу.. хочу добавить именно такой способ оплаты без использования непонятных подкладок платежных систем, есть варианты? может кто делал сам? Спасибо.

Змінено користувачем helsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, helsik сказал:

без использования непонятных подкладок платежных систем, есть варианты?

Обычно если это модуль какого-то банка, то у них заводится расчетный счет и туда зачисляется оплата. Что Вы имеете ввиду под подкладками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, helsik сказал:

Здравствуйте! Нужен модуль оплаты visa/mastercard на ocStore 2.3. Просмотрел все в дополнениях на этом сайте и не нашел конкретно что ищу.. хочу добавить именно такой способ оплаты без использования непонятных подкладок платежных систем, есть варианты? может кто делал сам? Спасибо.

Да не как у вас это не получится, посредник в виде PayPal, liqPay или еще какого нибудь банка должен быть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не получиться так, процессинг транзакций должен проводиться на стороне банка. для Украины как вариант получить ID мерчанта у ПриватБанк и слать через банк напрямую, у них есть публичное API.
Аналогично Альфабанк, ПУМБ 
Но, меньше 2% комиссии все равно нету нигде. Поэтому думаю затея бессмысленная. Лучше использовать WayForPay или InterKassa, LiqPay.
Здесь несколько моментов, нужен бюджет на разработку модуля для прямого взаимодействия с банком + время + таже комиссия за транзакцию.
В противовес готовые "прокладки" берут 2,5-3%, и эти 0,5% разницы Вам не отобьют стоимость разработки модуля в 500$+ даже за год

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.